Алёна

Хм... Если бы Вы поймали Золотую рыбку. Какие бы 3 желания загадали ?

Ответы · страница 9
Олег Мгинский

наэту тему ---=анекдот.

Олег Мгинский

Негр.живущий в Африке,загадал пойманной золотой рыбке 3 жжелания. 1.чтобы я стал белым.2.чтобв у меня было много воды.3.И много женщин.Рыбка выполнила все его желания и.....Сделала его унитазом в женском туалете.

Якен Хгар

Ещё 1000 таких желаний)

Алёна

Ну, ты, прям , заметный.Алый)

Владимир

никакие -я по мясу

Владимир

потом проверим

Алёна

Проверяйте. Лучше орехов. Гольный белок )

Владимир

и где же ты раньше была Аленка

Алёна

На Дальнем Востоке. С кальмарами )

Владимир

вот как хорошая дама так далеко

Андрей Шакуто

А с какого начать?

Алёна

Со второго. Потом остальные вспомнишь.

Александр Луньков

Всего три?!! 😳

Алёна

Ну,там..Как с рыбкой выкрутитесь..)

Александр Луньков

Маловато будет. Не развернуться!)))

Алексей Никифоров

она не сможет...

Алексей Никифоров

Поймал мужик з/р. "у тебя три желания? чего ты хочешь?" "ну... Остров в Тихом Океане, шикарную виллу на берегу, и мост с материка до моего острова" " Ну виллу, ладно,-сделаем! А вот другие два: это же остров найди юридические проблемы реши, материалы для моста достань, проект утверди... не , давай другое желание. " " ну тогда помоги мне понять женщину." Рыба уплывает, через полчаса возвращается." Слышь, давай сюда твой проект, Куда там тебе мост строить?"

Алёна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!! Улыбнул)

Владимир Логинов

отпустил Алёна

Владимир Логинов

а что она может сделать что мы не можем

Владимир Логинов

а что она может сделать что мы не можем

Арина Горюшина

1.Стать идеалом

Алёна

Ариша,в чьих глазах? Не стоит. Будь собой)

Эльдар Акимов

я б ее отпустил

Эльдар Акимов

ну не всем же быть меркантильными 😉

Александр Степюк

Хорошая жена!!!

Алёна

А тут ответственность большая..В первую очередь надо быть хорошим мужем.

Александр Набоков

МИР ТРУД МАЙ...

Алёна

И придумывать особо не надо)

Shtromllc

Ыщо три рыбки

Shtromllc

И это будет 9 желаний,8 загадывай а 9е опять рыбок аквариум)))

Гр
Грета

отпустила б

Любаша

От моих желаний, плавники на брюшке сложит и промолвит...закопай заживо.

Алёна

Любаша, а если аппетиты поменьше, зато желания исполнятся ? )))

Любаша

Нееее...тогда это будут уже не желания, а капризы)))

Ирина

не скажу

Ирина

🙂

Татьяна Омск

Не скажу

)) ))

У меня 2

)) ))

Да мне 2х выше крыши хватит, чесслово больше не надо

Алёна

Желаю, чтобы они исполнились ! )

Прошлое

хммм..

Алёна

Это к Александру... Он там ближе всех к рыбкам... Хоть искусственное дыхание бы сделать... Или электрошокером... Как-то реанимировать надо )))

полина ***

Сразу электрошокером добить можно...)))

Прошлое

сжарить фактически)))

Александр Кулигин

Да не помогло. Китайского производства, обе 😄

Прошлое

и хорошо..золотые они же китайские))))