Ше
Шепот

С тех пор,кaк Нaтaшкa повесилa тaбличку нa мaшину... " Сигнaлит тот, у кого мaленький члeн " ...онa может стоять нa светофоре сколько хочет!😂

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Alexа Чалик

Вот написала бы: "Сигнaлит тот, у кого большой", то-то был бы ОРКЕСТР..🔊🎶 большой!🔔 🔕 🛎️😍 🚴‍♀️ 🚴‍♂️ 🚌 🚙 🏇 🚗 🚕 🚜 🚔 🚘 🚗 🚍 🚖 🚎 🚛 🚌 🚂🔞 💤

Sergei Kharitonov

Вот оно чё, а я похоже встретил её, как раз на светофоре.. Я ещё удивлялся, почему этой курице я один сигналю, ехать ведь не мне одному надо..

Ник Ци

Вот, какая-нибудь Не особо щепетильная в выборе средств дама, не выдержит, и по соплям Наташке надаёт 😄😄😄

Ше
Шепот

ха!помрёт болезная!)))))))))))))

Ник Ци

Наталия, смотрю в боевом расположении духа? ?? А если боксёр, который читать разучился, Апосля сотрясения моска! !??😄😄😄 ...пострадаете ни за что 😄

Ше
Шепот

у меня бита если че ))))

Ник Ци

А ежели это Колян Валуев? ?😄😄

Ше
Шепот

и че?под коленочки битой и по страшной тыкве-на!и по газам!))))))))))))

Ник Ци

Тут главное реакция 👍👍😄😄😄

Ше
Шепот

не жалуюсь!и дети есть!)))))))))))))😂 😜

Лю
Людмила

Браво!!! Только сейчас за рулем одни женщины и тоже сигналят))) че то надо придумать 😝

Владимир Шибнев

Ну...если не о чем больше подумать, пусть стоит у светофора и думает хоть про это...

Elchin Kuliyev

пусть еще добавит - "сигналит и останавливает" и тогда может есздить по встречной

Михаил Ten

Никогда ни читал дурацкие надписи на авто.. То танки то ещё какая хрень

Вадим Дорог.

А если посигналит и продемонстрирует несправедливость этого тезиса?

Валерий Иванов

тогда я поставлю табличку "какая в пастели такая на дороге"

Антон Шпак

Ну я бы вышел и показал у кого маленький и сколько стоит ))

Владимир Ефимов

Ибо её внутреннее убожество никто не хочет тревожить.

Олег Рубанов

Пока ей не повесили другую "Секс недорого. Посигналь"

Шамиль Алимов

Это точно толька аварийку пусть не забудет,включить.

Одинокая Сволочь

другие бабы будут бибикать. их половина на дорогах...

Ше
Шепот

бабы-это бабы!)))пусть хоть убибикаются!)))

Реалист (27 Регион)

Пока ей в задницу не влетит неграмотный иммигрант.

Димон Димон

А вдруг действительно попадется с маленьким 😀

Виталий Юрьев

это до тех пор,пока не подъедет такая же Наташка.)))

Александр Митич

а у кого большой - тот в него свисти,а не сигналит!

Александр Митич

не плачьте...

Ше
Шепот

это слезы хохота))))

Сергей

Наивная..., а если выйти из машины и оплеуху?...😄

Ше
Шепот

а битой по тыкве?не?

Сергей

От "Наташки"?!!!...😆

Ше
Шепот

а то!пошли-вышли?)))

Сергей

Потешная такая...🙂

Ше
Шепот

аха-обхохочешься

Сергей

😂