Ирина Славянка

"А ты придёшь домой, Иван, поешь_и сразу на диван!"_в песне у Высоцкого. А теперь к компьютеру?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Давний почитатель Владимира Семёновича. Почти все его стихи держу в памяти. А также Булата Шавловича,и Евгения Евтушенко. Ну,кого тянет на диван,а кого к компьютеру.Дело вкуса.🤗🌹

Ирина Славянка

Одно и тоже. На диване в комп играют.

Геннадий Митрофанов

Лично я лбю за столом...

Kanstantin Kan

Мда, увеличилась нагрузка на позвоночник, следует ожидать увеличение болезней станового хребта, а стало быть увеличение количества массажных кабинетов!!)))

Ирина Славянка

Надо ноутбук или планшет_и лёжа на диване нагрузка не увеличится☝️

Kanstantin Kan

Лёжа, это не панацея, вылезет гиподинамия или ещё чего похуже!!)))

Игорь

А ты, Ириша, ждёшь всё ласки?
Всё ждешь любимые слова?
Ведь знаешь, что с работы я пришёл уставший.
Там секретарша доставала также всё меня.

Ирина Славянка

Вот-вот, дождёшься, как же!

Олег Самохин...

"Ты Ир-на грубость нарываешься... Меня обидеть норовишь... Тут задень так на кувыркаешься -к компьютер -там ты сидишь"....

Олег Самохин...

Знают наши дети чем родителей занять...

Ирина Славянка

А то! Что б со скуки не маялись😳

Олег Самохин...

У моих это называется :-"Пап поживи для себя"...

Ирина Славянка

Ну.. Надо же когда-то начинать.

Олег Самохин...

Конечно надо...

Александр Рочев

А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот — вообще хлебал бензин.
Ты вспомни, Зин!.. 😁😁😁😁😁

Алекс Венцель

У Юрия Визбора есть замечательная песня об этом под названием "Нелюбимушка моя", послушайте её в интернете...

Владимир Кириллов

Мои друзья, хоть не в болонии, зато не тащат из семьи! А гадость пьют из экономии: хоть по утру, но за свои.

Ирина Славянка

Да. Но лучше не пить.

Владимир Кириллов

Согласен.

Эд
Эдуард

Ну да! Известно,что хорошие мужчины на дороге не валяются,они валяются на диване перед телевизором.

Эд
Эдуард

Все проходит,пройдет и у тебя. Придет время,когда ты будешь рада,что твой мужчина лежит дома на диване,а не пьяный на улице или в постели у любовницы. Жизнь все расставляет по местам и дает право выбора.

Ирина Славянка

Всё прошло и я знаю, чего хочу. Сама могу тебя научить. Ленивых не люблю. Держит тебя твоя баба_и радуйся, глупый!

Эд
Эдуард

Кто из нас глупее трудно сказать. Если я говорю о диване,это не значит ,что я на нем часто лежу,времени не хватает. И бабы у меня нет,есть любимая женщина,а вот ты похоже одна. Один на один со своей демагогией.

Ирина Славянка

Глупый, если приходящая, так ей всё равно, лежишь ты или нет.

Эд
Эдуард

У меня без если- постоянная. Жена и по совместительству любимая женщина.

Константин

компьютер еще у них с собой.. - заботливые и ленивые родители сразу по рождению в зубы пихают

Ирина Славянка

Есть такое

Сергей Пастухов

Пичалька.
А у меня три компьютера.
Ужены два.
Только у сынули один, зато самый крутой!

Ирина Славянка

Каждый в своём мире.

Сергей Пастухов

Типа того. Ну мы-то с женой хотя бы пожили в реале! Да и сынулю с собой успели потаскать . Только он уже не помнит ни хрена из той жизни..

Андрон Шрайбикус

У Высоцкого такого не было))) Вот в семидесятом был грузин.... Так тот ваще хлебал бензин...

Ирина Славянка

Да-а-а, и диваны были..

Наталья Бондаренко

Ну, если разрешаете, то почему бы не разнообразить: полежал, посидел- посидел, полежал...

Ирина Славянка

А кто спрашивать будет?

Наталья Бондаренко

Я про компьютер: мышку спрячьте😀

Ирина Славянка

Так планшеты без мышки😁

Наталья Бондаренко

То диваны с крыльями, то планшеты без мышек

Александр Осипенко

,,Уважаемый рядактор, а нельзя ли про реактор, про любимый лунный трактор?,,......

Алексей Пимяков

Иван приходил домой и в огород за скотиной и т д . не было времени диванить

Ирина Славянка

Какой огород? В городе на заводе смену отпахал_и свободен!

Алексей Пимяков

тиии мы летом в саду зимой даа да и то с детьми гулять . на всякие кружки делать уроки

Станислав Маркизов

РАЗДАЛИ МАСКИ КРОЛИКОВ,СЛОНОВ И АЛКАКОЛИКОВ ! А НА УТРО НАМ СКАЗАЛИ?

Станислав Маркизов

ЧТО МЫ НЕ ТОЛЬКО СЫГРАЛИ РОЛИ,НО И ПОБЫВАЛИ В ЗООСАДЕ !

Z_Vell

нарисуйте мне дом, да такой чтобы жить не мешали... (Розенбаум)😉

Ирина Славянка

А чего, мешают?

Z_Vell

не дают к компьютеру зачастую

Ирина Славянка

А чего в нём сидеть? Живи в реале!

Z_Vell

почемуто все чаще от реала хочется в вирт

Ирина Славянка

Да так неинтересно, если всё время жить компьютерной жизнью. А своей когда ж?

Z_Vell

я ж не говорю что постоянно, своя разумеется есть, но надоедает

Иван Поздняков

еще другая песня Высоцкого на эту тему

Ирина Славянка

Неприемлемое видео

Иван Поздняков

из телевизора

Лев Пряников

Так диван то никуда не делся. У меня комп придвинут к дивану

Лев Пряников

Да наверное лень матушка позже меня родилась

Ирина Славянка

Тогда не позже, а раньше

Лев Пряников

Нет позже я ленивей ЛЕНИ

Ирина Славянка

Это уже ужас...

Лев Пряников

Ничего ужасного

Димка Спиваков

Если по работе не надо, то меня к нему и малкой не загонишь.

Ирина Славянка

А чего тут сидите?тоже по работе? Сочиняла.

Димка Спиваков

Сейчас то я не дома, а в дороге.

Ирина Славянка

Ну и что. Написал "если по работе не надо". Ври, не завирайся. Не надо тебе по работе в Спрашивалке сидеть!

Димка Спиваков

Сейчас то я с помощью телефона здесь сижу. Потому что дорога, и другого развлечения нет. А дома помимо компьютера и телефона есть поинтереснее

Ирина Славянка

Да какая разница, суть -то одна_в телефоне интернет. Это т есть компьютер.

Димка Спиваков

Все верно. Могу в нем сидеть на работе, в дороге, но только не дома.

Андрей

Или орёшь когда не пьян... Ты что Иван???!! ( Теперь так же?)

Ирина Славянка

Не знаю, у кого так.

Андрей

У него же)))) та же песня, следующая строка

Ирина Славянка

Да это я знаю!