Ле
Леди

Любимый мужчина называет "зараза")))) как его назвать в ответ?

Ответы
Станислав Смирнов

В XVIII веке слово «зараза» имело совершенно другое значение. Так говорили о красавицах, о девушках, чья внешность отличалась от остальных в лучшую сторону. Мужчины, восхищаясь женской красотой, называли ее именно заразой. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/read/45166590/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink😊

Анатолий Скорняков

Так надо ему сказать что мне не нравится что меня ты называешь заразой и если будешь так меня звать то спать будешь на соседней койке!

Ле
Леди

А если мне нравится?)

Анатолий Скорняков

А котик подойдет для него?

Ле
Леди

Не, слишком обыденно

Анатолий Скорняков

Пусть обыденно, но зато как ему будет приятно!

Ле
Леди

Не, не то)

Таяна

Сперва идите в ясельную группу детского сада. Там дети обычно таким занимаются... обзываниями друг друга.

Иван Дюльгер

Вирус и скажи заболела им и обожаешь о обними сильно сильно и больше не будишь заразой вот так учись))

Ag
Agafon

называй его ласково - любимый "Имя" (ехидным скрипучим голосом)
у вас получится прикольный дуэт..;) ))

Ле
Леди

🤭

Человек Со Щукой

Ну моя 1я жена мне например говорила-Солнышко! Ты самый лучший в мире впихеватель!

Старый Волчара

Берегите его - если он вас так называет, будете как говорят за каменной стеной.

Михаил Муругов

Надо было предохраняться, чтобы не ломать голову над ответной дразнилкой:)

Михаил Муругов

Ответ правильный.

Ле
Леди

Ай да я))

Михаил Муругов

Сам в офиге. Никто бы не отгадал!

Ле
Леди

Бывает ж такое))

Михаил Муругов

Ж бывает всякое. Такое тоже. Иногда на П похожа.

Александр Рузметов

Так же. А потом посмотрите на его реакцию. Если примет, то значит любимый

Сергей Толстокоров

Поступай с другими так, как ты бы хотел чтобы с тобой так же поступали

Тунгук *

Моя подружка называет меня мой люблюдок и все от этого слова без ума

Зд
Здравствуйте

спусти мене три раза,раз я тебе зараза...вот так скажи этому любимому

Сергей К.

А как его обычно называешь, когда в кровати лежите оба и вам хорошо ?

Валериан Загородний

"Мой ты нольпятенький" ( ну, если вы считаете его своей половинкой)

Се
Сергей

Он не должен так называть жену и она не должна его оскорблять.

Ле
Леди

Так скучно жить

Се
Сергей

Я живу с женой долго, мы поругались, через 2-3 минуты забыли. Мы не держим зла, друг на друга. Мы любим друг дуга.

Ле
Леди

Это то тут причём?

Се
Сергей

Ж

Иехидна 🍄

Триппер...)))
Все болезни от нервов, только триппер от любви)))

Алексей

его называли козлёнком в отряде, враги называли козлом

Ваня Иванов

скажите,что вадик сосед вас белоликой луной называет.

Ле
Леди

Это будут мои последние слова))

Ваня Иванов

ну скажите что вадик сосед местный прокурор.

Наблюдатель

Зараза к заразе не прилипает .. Так в народе говорят 😊

Ваня Иванов

скажите,что вадик сосед вас белоликой луной называет.