Need For Speed

Привет! У меня такой вопрос, количество партнеров у девушки до меня связано с её пригодностью? при выборе хорошей девушки, при каком количестве мужчин до меня,стоит насторожиться?

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Есле их не было.

Need For Speed

Почему

Сидящий На Берегу Реки.

Вот именно: почему?

Need For Speed

Не знаю

Сидящий На Берегу Реки.

Значит, что-то не так.

Ди
Дикая

Ноль

Need For Speed

Почему

Ди
Дикая

Если вы задание вопрос о партнёрах. То ноль ... Так как чтобы она не сказала , вы всё равно не узнаете сколько было до

Need For Speed

Правду не скажет?

Ди
Дикая

Не все могу раскрыть свои похождения... Но вам же важно чистота... А чистота это дева

Need For Speed

Наверное не стоит к этому относиться слишком.

Ди
Дикая

Вам решать