Светлана

Какой фасон платья носите?

Ответы
Edward

ввиду того что мои ноги и грудь имеют ворс, пришлось отказаться от мини, и прозрачных чулок, надел с утра джинсы, рубашку и джемпер

Олег Воронцов

Не люблю знаковой одежды, причисляющей меня к той или иной группе населения или статусу в обществе. Удобно и функционально.

Лариса За))

в силу полной фигуры приходится ограничиваться прямое платье с напуском., присутствие даже второй вещи., сложные.

Stanis

-Ну и почему они на меня так смотрят, может платье слишком откровенное?
-Не знаю, Андрюха, не знаю…

Ан
Анна

летние плать длинные в пол , в другое время года платья длинной немного ниже колена

Valeri Valeri

Женщина в платье? Увы, это стало редкостью. Женщины, носите платья, вы же женщины.

Алекс

ДЛЯ ЛЮДЕЙ СЛАДКИХ-ТЕ С ВЕСОМ-ЗАКРЫТЫЕ А ДЛЯ СТРОЙНЫХ-ОТКРЫТЫЕ И КОРОТКИЕ))

vilnap

как уважающий себя шотландец, клетчатую юбку. а платье носят женщины.

Лариса Евтушенко

мешок с дырками на свои 135 кг. а в основном из брюк не вылезаю...

Михаил Александров

..ну...обычно цвета хаки или камуфляж. В стиле милитари...)

Татьяна Гаврикова

да совершенно разные у меня платья, на все случаи жизни

Весёленький Пид Ор

Мини юбки люблю особенно на максиме хорошо смотрятся

Я С Марса

мне показалось, что 80-е вернулись, судя по девушкам?

Андрей Всехмудрейский

Затрудняюсь ответить. Как-то не пробовал пока 😄 😄 😄

Аг
Агата

а ты когда вырастешь?Из мемуаров соратников Бендеры? 👿 👿 👿

Андрей Всехмудрейский

Во- первых не Бендеры, а Бандеры. Во- вторых, Бандера с 36 по 39 год сидел в польской тюрьме, а с 1941 до 44 года в лагере Заксенхаузен за попытки создать Украинское независимое государство. Так что пособником фашистов, в том плане, как его сейчас представляют в России, он ну никак быть не мог.

Аг
Агата

а я знаю..чем-то он фрицам не понравился и они ему дали кличку,как мы знаем..Сопля...злые людишки,да??? :[А потом в Мюнхене и пристрелили..

Андрей Всехмудрейский

Агент НКВД убил. Боялись значит.

Аг
Агата

мало боялись..поздно спохватились..

Histor

Не ношу не мой стиль.Даже килт не одену,засмеют.)))

Ма
Марина

Разные, но люблю облегающее до середины колена

*** **

платья не ношу ..ношу джинцы футболку пинетки

Лия

оно должно быть коротким или совсем длинным

Гоша Мурзиков

Чур меня... Чур.. Не ношу я фасонных платьев

Геннадий Фонарев

Думаете надо? И без него не плохо...