Да
Дарья..

Восемь ног, два хвоста, посередине гривенник?))

Ответы
Токарев Юра

IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS PEDICABO EGO VOS CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS PEDICABO EGO VOS CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS CUTIS IRRUMABO PEDICABO ego vos et IRRUMABO vos CUTIS CUTIS m

Токарев Юра

ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА м

Токарев Юра

ДОБОВЛЕМСЯ В СКАЙП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Donecs1989

Елена ******

Надо рассуждать... Если 8 ног -это начиная от коз, баранов, лошадей, собак и прочих четвероногих. Это одно-восемь ног и два хвоста. А вот гривенник... Это же монета. ,но кто их всех животных имеет что-то из пятаков.. А -2 свиньи. , но почему посредине гривенник... Так сейчас ... стоп.... Значит они должны стоять пятаками друг другу ... Зачем? Может принюхиваются? Не знаю. Ген, а врать не хочется. Сдаюсь!

Елена ******

О как мне подфартило-то. Догадалась. Не все мозги вышибли, как не пытаются!

Геннадий Тимофеев

)))))да ладно с мозгами то точно все в порядке .....

Елена ******

Да. В порядке. А с чем не в порядке?

Геннадий Тимофеев

Не придирайся к словам Поль )))))

Елена ******

Нет я не придираюсь. Я оставила тебя. Ибо она меня убить пытается и всерьез. Я в тебе друга вижу и все. Больно очень. Прости.

Геннадий Тимофеев

Ммммда ...недумал , что все так серьезно ....мне то точно тебя прощать не за что ...((((

Валерия Тренова

Восемь ног и два хвоста,это видно не спроста,гривенник опять в середке,так не хватит мне селедки.Вот поди ка отгадай,правильный ответ тут дай.Подглянула я отгадку на такую вот загадку.Пятачок плюс пяточек,вот тебе и гривничек.Ох уж эти поросятки,прям сгодились для загадки.

Валерия Тренова

Что же вам совсем не спится,и хороший сон не сниться,может вы в какой заботе?Или может на работе?

Геннадий Тимофеев

Так на работе ' а. Вам что не почевается?

Валерия Тренова

Шутка такая,ее работу (выполняю) работаю вообщем работу работаю,мозги вам заморочу сейчас

Валерия Тренова

Ну есть же кое шо.Чтож,пора пока сказать,скоро смену мне сдавать время ближе к девяти,мне собраться и уйти

Геннадий Тимофеев

Хорошо , а я уже издал , домой еду .....

Валерий Гусев

Понимаю что простой ответ.Но подвох.Честно? Ну очень заинтересовал)))))) Всякое передумал.Образного мышления не хватает.И что же это за чудо такое?--))))))))) А вопрос- прелесть!!!

Геннадий Тимофеев

))))это две хрюшки , целуются .....

Валерий Гусев

Прелесть))))))))) Жене рассказал......до сих пор смеется!!

Алевтина Геннадьевна

Сами то хоть поняли про что написали? Если знаете ответ , то можете мне в личку написать) дарю вам улыбку своей осенней нежности!)

Алевтина Геннадьевна

Два поросенка целуются))), носиками- пятачками))), оригинально!))) рассмешили меня на ночь, миленький!)

Геннадий Тимофеев

На здоровье )))очень рад ...

Алевтина Геннадьевна

Вот и хорошо! Улыбаюсь вам)

Алевтина Геннадьевна

Вот и хорошо молодец! Сна крепкого и радости от пробуждения!!!)

Гульнара Мугинова

Это что? Случаем не коняка с лошадью"в поцелуе слившиеся"???)))))) Что-то ничего другого не приходит в голову))).....

Геннадий Тимофеев

Почти верно , только не лошади ,а хрюшки ))))

Гульнара Мугинова

Офигеть!!!! Я то пошутила в общем то))))

Геннадий Тимофеев

Как же муж вас отпустил с таким Ито глазками

Ирина Романова

гривенник посередине..значит копилка...восемь ног, два хвоста-две свиньи-копилки???

Гриша Гулакен

По моему два козла ,Зацепилис за рога, То туда то сюда ,Отвалили себе рога

Наталья Казак

вот заковыка!может,шел трамвай десятый номер по маршруту номер восемь

Геннадий Тимофеев

Неееее где хрюшки целуются трамваи не ходят ....))))

Геннадий Тимофеев

Два пятачка это и есть гривеник ))))

Наталья Казак

от перемены слагаемых сумма не изменна!а загадка хороша!

Елизавета Мельник

прикольно в интернете одгадка 2 свиньи целуються а у вас какой вариант

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Самый обыкновенный восьминогий двухвост, проглотивший гривенник?

Снежана

класс, Виктор!!!

МАША MASHA

Без окон и дверей,полна жопа огурцов,а говорят,что-ножницы!

Елена

человек сидящий на лошади и держащий в руках грифа.Верно?

Геннадий Тимофеев

Две поросюшки целуются ))))

Елена

нда! очень необычно! 😄

Елена

что-то не могу представить целующих хрюшек.Может быть в мультике.... 😃

Геннадий Тимофеев

Ну может не целуются а обнюхивают , но так веселей ))))

Елкина Диана

В России этого зверька пока не встречала,кто это-не знаю

Елкина Диана

Как вопрос-да,а в другом смысле- каждый думает в меру своей испорченности

Геннадий Тимофеев

Все верно , рад что так считаете ...

Ольга Шестернина

ДА ГДЕ ВЫ ТАКОЕ БЕРЁТЕ Я СОВСЕМ ТУПАЯ СТАНОВЛЮСЬ НЕ ЗНАЮ

Марина Черняк

гривны понятно у кого. а так чупакабра или в этом роде

Геннадий Тимофеев

Гривеник и гривны разные вещи ))

Марина Черняк

хорошо . Гривенник! ну и что?

Геннадий Тимофеев

Это две свинюшки целуются ))))

Марина Черняк

АААААААААААААААААААААААА! БББББББББББББББ!

Ру
Русотуристо

Это ты нажрался и к тебе оно пришло😜

Геннадий Тимофеев

Хорошо лишь бы не к тебе ....

Олег Степанов

шесть х...,семь крылов,три хвоста,одна п...... Зто что?

Владимир Паньков

чешуйчатый пиздокрыл -раздвинул ноги на солнце!

Геннадий Тимофеев

Пиздокрыла мы с пивом давно сожрали ....

Картонный Человек

Что за вопрос? О чём вы? Загадка что ли? Лобстер?

Картонный Человек

Хуйнёй не майся! Не еби мозги людям! Им и без этого противно жить.

Геннадий Тимофеев

Это ты хуйней страдаешь ....не хочешь срать не мучай жопу ...

Картонный Человек

А при чём тут ещё и сраньё?! Может ты ебанутый и говноед? И только по этому разводишь здесь срань всю? Я тогда не собираюсь в ней учавствовать - иди на хуй ЧМО !!!