Ангелинка

90% мужчин узнав об измене жены, собирают чемодан вещей и уходят к любовнице....ох мужчины, неужели снова ошибаемся?

Ответы
Виталий Другов

конечно ошибаетесь ,со слов можно разное сказать ,нужно своими глазами увидеть и разобраться в чем проблема а только потом разбераться чья это проблема?

А.
Александр!!!!!!! .

А для чего тогда быть вместе если изменять ?Смысл. В чем тогда ,особенность твоей любимой если ей на тебя чихать ,и в обратном порядке..

Дмитрий Бронников

Не собираем чимодан и отправляем к любовнику.А к любовнице только Примаки уходят

Се
Сергей

Остальные 10%бьют промеж глаз с слушают что скажет в оправдание,а остальное потом

Yuri Kornyuhin

Откуда у вас такие данные? Реальная жизнь не вписывается не в какие проценты.

Неизвестно Неизвестно

Да с хера ли, я ее с чемоданом выставил, и всех делов!!!!))))))

Я Не Хрен Все Знать

Вряд ли скорее к друзьям любовница может быть и занята

Иван Геберт

Ангелина, а женщины куда уходят, узнав об измене мужа?

Ангелинка

К маме

Иван Геберт

А может не только к маме?.....

Олег Горшнёв

От ошибок никто не застрахован,очередные грабли.

Марина

мужчина уходит к любовниче в единичных случаях

Евгений Северный

Дебилы!Изменил-когда домой не пришёл!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может нам только и нужен был повод)

(М)Hello World

А от любовницы снова к любовнице 😉

Николай

никогда не было любовниц

Михаил

так будьте любовницей))