Зябликов Алексей Анатольевич

Как выглядит щекотка?

Ответы · страница 2
Oleg Ы

берете старую обувную щетку.. и когда клиент не видит.. начинаете натирать ступни людей ))))

Елена Стрельцова

Её образ постоянно выскальзывает из поля зрения, чтобы не заработать жёдтую карточку)))

Владимир Журавлёв

Щекотка - нарочное раздражение рефлекторных зон (у каждого свои). Она никак не выглядит.

Мария Галицкая

щекотка......пусть тебя пошекочут очень очень долго......полчишь ответ...а ответ.....ужасно...

Elza *****

Примерно так:наша кошка охотится за ногами домочадцев и пытается лапками погладить)))

Зябликов Алексей Анатольевич

согласен! аж смешно стало, подметила точно. 😄

Elza *****

Он походу сначала потерял ход мыслей.а потом и сам потерялся)))

Elza *****

Чего только не бывает в ночи 😄

Во
Волчица

Надеюсь там нет с ним кота!! 😄

Elza *****

я тоже ОЧЕНЬ на это надеюсь 😄

Лига Тен

Лицо меняется до безобразия.и ты понемаешь что не ожидал что любимая ржёт как конь))

Виктор Бородин

Читайте "Алису в стране чудес". Там была улыбка без лица. Наверное там же и щекотка.

Ирина Терещенко

По разному. Может выглядеть как ласковое солнышко, а может как осенний дождь...

Валерия Данилова

ууууахахахахахахахах, не надо больше, я сейчас описаюсь, пожалуйста отпусти

Elena Bashmakova

Смешно...Больно...не приятно...Все зависит от настроения и того, кто щекочет!

Наталья Поварницкая

не аппетитно!)))оскаленный рот, судорожное хихикание, конвульсии...жесть!)))

Зябликов Алексей Анатольевич

Ну в чём дело Оля я просил тебя. 😞

Во
Волчица

Вот и прозвучали слова, полные отчаяния! Я сильно извиняюсь, если вдруг каким то словом кого обидела, знает Бог, я не хотела! 😉

Ольчик

я не о вас я о себе , а вы о чем несете о да простить вас господь , ты почему сказала что мы не умеем радоваться,

Во
Волчица

Ольга, там, где было написано, что вы не умеете веселиться, тоже была шутка, поэтому давайте будем здраво и по взрослому относиться к тому, где есть шутка, а где уже переходят границы дозволенного! 🌹

Ольчик

ладно проехали,,, ☕ 🙂

Kl
Klekin

Как непроизвольная улыбка, как непроизвольное - защитное - движение тела.

Ника*

не знаю как она выглядит, но парадокс в том, что я ее боюсь. А она меня нет!

Зябликов Алексей Анатольевич

А что за смайлик ты послала? 😎

Ника*

ужас! они такие мелкие, никогда не знаешь, что получится!

Зябликов Алексей Анатольевич

Ты наверно ошиблась хотела поставить другой.

Ника*

опять что ли не туда ткнула?

Ника*

все, больше никаких смайликов

Esque Flaming

как на неё посмотреть, так и выглядит: насилие, шутка, друг, любовник, и тп

Владимир Покатилов

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Валентин Батуев

это сука такая смешная чтоее лучше не описывать а то она придет и к вавм)

Антонина Кузнецова

Улыбка на лице, два вытянутых пальца и мелькающая перед глазами пятка)))

Андрей Дегтярёв

Очаровательный пальчик,мееедленно подбирающийся к твоей пяааатке...)))

Aleksej Trusov

сука тебя привязать поставить к зеркалу и щекотать перышком по пяткам

ya
yakovleva_sveta

оглушительный смех того,кого щекочут и удовольствие того,кто щекочет

ya
yakovleva_sveta

Съедобный,а Вы на вкус сладкий или соленый?

ya
yakovleva_sveta

да трудно сказать,просто любопытно -Съеобный,а вкус какой?

Зябликов Алексей Анатольевич

Свежий ещё! Срок годности не истёк. 😄 😄 😄

ya
yakovleva_sveta

Станиславский сказал бы - не верю!

Зябликов Алексей Анатольевич

Станиславский не при делах. 😄