Рашид Ханяфиев

че такое интерференция света

Ответы
Maestro Rain

перераспределение интенсивности света в результате наложения(суперпозиции) нескольких световых волн. Это явление сопровождается чередующимися в пространстве максимумами и минимумами интенсивности. Её распределение называется интерференционной картиной.

Арман Макатов

это что вроде перераспределния интенсивности световых волн,википедия помогла,зато самообразованиенм заняться можно не прадв ли?

Антон Астафьев

Интерференция света — перераспределение интенсивности света в результате наложения (суперпозиции) нескольких световых волн.

Стася Онзёнок

перераспределение интенсивности света в результате наложения(суперпозиции) нескольких световых волн

Beatrice Blanca

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ВОПРОСЫ НА ТАКИЕ ТЕМЫ ... ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК НА ЭКЗАМЕНЕ ...)))

Сергей Гришин

сам задал сам и ответь. но это схоже с крикоцерапторией темноты

Candy Red

Честно говорю,не стесняясь.прямо в глаза - не знаю)))

Екатерина Илюнкина

ммм... затрудняюсь ответить... преломление???

Лариса Эрязова

перераспределение интенсивности света

Тамара Новикова

Это наверное конец света. Но я не верю.

Ильвера Якупова

спроси у какого-нибудь профессора

Зульфия Магафурова

узнаете, расскажите мне тоже

Tanya

А зачем такие умные вопросы?

Рашид Ханяфиев

да так

Рия Apple

я не хочу вспоминать физику

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а что такое дифракция тени?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет я обычно пользуюсь методом членочастичного внедрения с прогрессирующим углублением)))

Алексей Богатырев

Светлана, судя по твоим чудесным речам, ты мастер прикладных искусств?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет я специализируюсь исключительно в гребле по асфальту и в прыжках в сторону)))

Sharaf Gafurov

sdsds

Рашид Ханяфиев

да уж

Елена Писарева

не знаю (может рассеивание)

Анатолий Пивсаев

рашид это мне не нужно .....

Игорь Ворона

Может че и значит!

Рашид Ханяфиев

думайте инет есть че тормозим

Галина Елисеева

не знаю

Салтанат Таурова

распространение

Aleona Berg

№;?%*_)_";%

Др
Дрюнечка

рассеивание

Aleona Berg

эт я на че отреагировала: спрашивают умность. а пишуть (((

Рашид Ханяфиев

а пишут сами нехуя незнаят да алеона я так понял

Aleona Berg

хоспидя, а тф такой вумный, шо даже оусский фольклерные слова знаешь... бееееее