Ва
Валерий

Ну,что,доигрались в медицину,в политику?

Ответы
Галина

Но это еще не конец. А ВОТ ЭТО посерьезнее , надвигается страшное, а что, не успела прочитать ,Предупреждение МЧС.

Галина

имел ввиду Медведева.

Ва
Валерий

да.

Галина

от отказался от работы в Едино России,объясняя что не имеет права после президенства и премьера министра работать в партии. вот такая мотивировка.

Ва
Валерий

это сделали спецом.чтобы подменить путина.чтобы за 5 лет немного забыли лицо

Галина

тактика ясна и понятна но за пять лет воды много утечет ,и как новость ГАЗПРОМ открыл ТОРГОВЛЮ ГАЗОМ .

Светлана Спицина

Валера, вопрос к кому адресован?

Ва
Валерий

тебе

Светлана Спицина

В такие игры не играю.Это изначально было очевидно что замешана экономика и политика🖼

Владимир Дружин

) А я и не играл...)

Ва
Валерий

ну и здря

Владимир Дружин

С политикой, конечно, был не искреннен.)

Ва
Валерий

прально.

Татьяна С.

давно уже