Таша Т

Если бы Вы подавали сигнал о спасении ,то что бы Вы там написали??

Ответы
Иван Саушкин

Приближается метеорит к Земле, который уничтожит все живое. У меня есть выход из этой ситуации. Имеется лазер способный уничтожить метеорит до столкновения с Землей. К сожалению я попал в нелепую ситуацию, и ......)

Таша Т

тут в самолёте заканчивается керосин

Андрей Ладыгин

SOS, MAYDAY, ...---... Есть общемировые и общеизвестные образцы сигнала бедствия. Остальные могут быть неэффективными, поскольку непонятны и сбивают с толку.

Таша Т

вот кеак правильно-вот спасибо)))

Александр Ксенофонтов

СИГНАЛ SOS ПРИЗЫВАЕТ К СПАСЕНИЮ, А НЕ К ПЕРЕПИСКЕ. ОТВЕЧАЮТ КРАТКО - "ОК. t (время прибытия спасателей) .....Ч" ЭТО НА МОРЕ,ОКЕЯНЕ.

А.
Албанец ...

Что где то есть человек который надеется на своё спасение, который жив благодаря лишь этой надежде

Николай Семейкин

спасите наши души,это самое ёмкое по смыслу и количеству символов возвание SOS......

Толя Великанов

В самолете бы написал. Самолет падает, сейчас всем будет пиз@дец, помощь ненужна.

Антоха

Дам миллион долларов тому, кто первый спасет* (внизу мелким шрифтом: шутка!)

Александр Костромин

Написал бы что, у меня есть водка, русские бы точно на помощь пришли))

Михаил Калашников

не писал бы сигнал, спасение утопающего дело рук самого утопающего

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я тут одна...и сто тыщ мильёнов...С кем поделиться?))))) И координаты))))

Вадим Дорог.

Графиня изменившимся лицом бежит к пруду.Братья Карамазовы.

Вадим Дорог.

Что-то не понял я смысла вашего диалога.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Таша хочет подать сигнал о спасении ее от одиночества, но не знает как, а зацикленность у нее на мужчине.

Вадим Дорог.

Правильная зацикленность, желаю ей найти достойного мужчину и разциклиться по полной программе!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я считаю, что это мешает исполнению желания.

Таша Т

Катя,зациклености нет...а в исполнение я не просто не верю...вот и вся правда.

Николай Комаров

Срочно, женщину. Во всех остальных случаях сам справляюсь.

Лара Бровкина

Лично я - ничего,поскольку не люблю обращаться за помощью.

Владимир Севостьянов

Слово, которое знакомо практически всем народам мира "S.O.S"

Андрюшка

примерные координаты запасы жидкости и наличие провизии

Андрюшка

коротко и ясно думаю они поймут сколько я смогу протянуть

Максим Басанцев

МенЯ трудно найти, легко потерять и невозможно забыть 😄

Таша Т

ух ты какая самоуверенность

Темур Кецба

Не знаю. Дай Бог, чтобы я не оказался в такой ситуации.

Темур Кецба

Спасибо. И вас пускай обойдет такой случай стороной.

Stormbringer

сигнал SOS передается автоматически на 16 канале .

Оливия

Смотря от чего спасти и место моего нахождения

Камикадзе-Божественый Ветер

кончилась еда высохла речка волга 😄

Абас Абасов

Спасите может погибнуть самый лучший человек

Абас Абасов

Когда спасут скажу что в моей рубашке лучший это Я