Чудо-В-Перьях

Сисадмин - человек, который может творить все, что захочет с любыми циферками в компьютерах компании. Поэтому сисадмин единственный человек, кому бухгалтер рассчитывает зарплату по старинке на бумаге.

Ответы
Та
Татьяна

Сережа...все что связанно с компом...с техникой-----для меня дремучий лес...и здесь я умничать не могу..)))

Татьяна Евсеева

не правда ваша дяденька...)))))))

Сергей Пальянов

Не доверяет, скотина...))