Светлана Ахмедова

А что Ванга предсказывала на 22.02.2022г.?

–4
Ответы
:T
:Thinking:

Вскрытие посланий потомкам , тех кто пережил самые страшные бои во вторую мировую ... Ну не Ванга , а знаю что есть такие места где написанно вскрыть завтра . Ванга там чет говорила о болезнях и диком месеве Азия против Европы в итоге которого в Европе не останется камня на камне и одни трупы ...ну это на 2022 кажется она ...

Валерий Дементьев

оставьте покойную в покое....каждый из нас способен увидеть будущее, типа того,как в трансе увидел в 2014 году бегущих людей в украинском селе и кричащих-Война,война

In
Ingritis

Да ерунда всё это! Что нужно правительству, то и напишут в предсказаниях, типа как программа в театре.

Андрей Мещеряков

не слишком ли много приписывают Ванге? её уж нет давно, а всё новые предсказания вещуют...

Жорик В Тумане

если что-то случится в этот день, то обязательно ей и припишут задним числом. )

Светлана Химич

Не читала,а лучше давайте в этот день желание загадаем,вдруг сбудется

Angel Ok

вторник, укороченный рабочий день, корпоратив со всеми вытекающими

Светлана Ахмедова

А....накануне праздника....!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Что в магазине пятёрочка будет акция на йогурты!

Angel Ok

🤣🤣🤣

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

А что может предсказать бабка с не вполне здоровой психикой? 🤔

Светлана Ахмедова

А как же некоторые совпадения?

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Видишь ли, Света, из тысячи произвольных предсказаний несколько обязательно сбудутся. На этом и зиждется вся её святость, а суеверные люди из штанов выпрыгивают, когда что то совпадает, дескать, ОНА же говорила!!! ☝️😱

Светлана Ахмедова

Там глобальные предсказания

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Да любые обещай, хоть одно, но сбудется.. случайно🙄

Влад Паладин

Так и сказала!,, Сиди на попе ровно и не думай всякую фигню!"😂😂

Лукас Шакал

Гордость Императора, сходит за пивом и наберёт ванну.

Добрый

Она предсказывала,что после 22.02 2022 будет 23.02.2022

Светлана Ахмедова

Лишь оправдался ее прогноз!

Наталья Гнездова

👍🙂. Все просто супер!

Елена Бажан

Откроется портал для перехода в 5 измерение ☺

Lаzy

Совет. С Нострадамусом и жрецами племени мая.

Нептун

что скоро РФ захватит среднюю азию

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Что произойдёт, то и предсказала!

Уральская Рябинушка

Что будет предпраздничная суета

Наталья Гнездова

К гадалке не ходи...)

Вито Симони

Неумеренное количество свадеб

Светлана Ахмедова

Ого! Тогда я в очередь

Александр Жданов

Ай, молодец!

Сергей Ханьжин

вряд ли,что то хорошее??)))))))))))))

Светлана Ахмедова

Тоже боюсь

Сергей Ханьжин

не слушай))))

Владимир Золотницкий

Меньше слушайте всякую ахинею

Ас
Асель)

Счастливое число наверное)