Tooroconsan

На сколько процентов работает мозг в экстримальных ситуациях?

Ответы
)) ))

У всех По разному, у меня лично все эмоции разом отпадают, сразу просчитываю что нужно делать. У нас в салоне как то проводка загорелась, парикмахерша схватила фен с которым в тот момент работала, выскочила на улицу с истерикой мы горим, еще 3 девушки в салоне были в тот момент, состояние в принципе аналогичное, правда ни так орали, я отключила электричество, и с мойки душем залила потолок)) пожар потушен, девки еще с час боялись в Салон зайти

Петр Тарасов

На все100, даже после смерти Во время расстрела пленных Один из них заключил пари с конвоиром-немецким солдатом оставить живыми столько пленных, сколько он пробежит мимо шеренги будучи мертвым( после выстрела он повернулся налево пробежал 10 солдат и рухнул)

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Порой мобилизуются все внутренние ресурсы и человек в состоянии аффекта способен на большее, чем он думал

Юлия Горшкова

Очень чётко и на 1000 % .По крайне мере в моём случае. А когда дело идёт о жизни и смерти - то на 2000%!

Валентина Яковлева

У тебя, под тобой падает и рассыпается самолет. На сколько процентов у тебя сработал мозг.ч

Alina Nn

обычно в экстремальных ситуациях он отключается и человек интуитивно принимает решение

Юльция

ну если в обычных условиях он ракботет на 10 - 20 %, то в экстремальных - не больше 50....

Галина Мамаева

У всех по-разному, у кого-то концентрируется на решение, а у кого-то отказывает.

Совушка Сова

мой мозг орет "пи**ец,делай что нибудь!!" и дает мне экстремально мощный пинок XD

Елена

у кого как..кому повезёт- на 100 сработает, а кто- то .. и ..без мозга останется...

Tooroconsan

Да кома, мало приятная вестч.

Tatiyana Buchinskaya

Мне кажется что совсем быстро мозг работает в режиме экстремально 😆

Я Одна Такая

не проверяли....все таки интересно..шкала подпрыгивает это точно

Светлана Афанасьева

СОВСЕМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ И НАЧИНАЕШЬ ТУПИТЬ ПОТОМ САМА УДИВЛЯЕШЬСЯ

Лана ...

ну, если в обычной ситуации - на 5, то в экстриме, наверно, на 10-20

Марина Куркина

НА 50% ПОТОМУ ЧТО ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МОЗГА В ШОКЕ ОТ ЭКСТРИМА

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

также.. просто работает в ускоренном режиме ив сего лишь

Ирина Д.

у некоторый в таких ситуациях он вообще отключается 😉

Ольга Скрябина

У некоторых мозг в такой ситуации вообще отключается

Лидия Беспалова

Срабатывает машинально. О последствиях не думаешь.

Sonik In The Фингерс

не знаю, мозг вроде всегда в активе, особенно во сне