Львовна(👹🤪🇷🇺)

Сегодня прощенное воскресенье. Рискнете Чс свой простить?

Ответы
Eduard

Если доведут до того, что загоню в ЧС, то обратно возврата не будет.
А на счет прощенного воскресенья... может и убийц да насильников, педофилов да казнокрадов согласно религиозных канонов надо прощать?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я думаю доводить до абсурда не стоит

Юр
Юрий

А зачем их прощать? Я на них не обижаюсь. Они для меня просто неинтересные. В какой день можно отпускать из ЧС скучных тебе людей?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не надо баловать, пусть остаются

Юр
Юрий

Спасибо. Я даже не надеялся на такое трезвомыслие. Приятно ошибаться.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Обычно не так?

Юр
Юрий

Всегда не так. До сегодняшнего дня. Все думают, что в ЧС отправляют слабые люди, не способные дискутировать и переубеждать, а также прощать. Мне же так и хочется попросить их пойти в психушку и попробовать там кого-нибудь переубедить, что он не Наполеон.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня там тролли ,воровавшие мои фото ,писавшие от моего лица что- попало ,оскорблявшие мою мать и

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Как вы это поняли. Поделитесь опытом

Nick Moslem

С легкостью могу его пополнить,там ещё толькорелигиозных представителей и не хватает!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вы сейчас про меня?

Nick Moslem

Без конкретики,то блинами доставали,теперь прощениями,скоро яйца пойдут...

Вячеслав Коршунов

Зачем? Я на них не обижался, изменятся они вряд ли, пусть живут без меня ))

Галина

А У МЕНЯ ПО МОЕМУ И НЕТ НИКОГО ,НЕ В МОИХ СИЛАХ НАКАЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ .

Ллири Хесс

Это не имеет отношения к обиде, или прощению. Это комфорт.

Ирина Славянка

Зачем??? Что б потом годами опять всех запихивать туда???

Ол
Оленка

Что только в этот день должны прощать?А как остальные?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Этот день особенно, даще не прощаем должно быть прощаемым.

Ол
Оленка

Вы наверное как все люди сейчас,верующие.А как смотрите на слова из знаменитой молитвы "Отче наш",прости грехи наши,как и мы прощаем...?

Ан
Анастасия

Не вижу смысла вспоминать о том, что выкинуто туда.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Там не одна тысяча...времени много займет

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это за сколько времени вы их накопили?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Паразиительно

Марсианин

Моё прощение это хамло из ЧС не исправит.

Ду
Душа-К-Свету

У меня поезд только в одну сторону туда

Владимир Асиновский

обще-то можно. Спасибо за напоминание

Епифания

Матерщинников и хамов не прощаю

Юрий

ЧСу то от этого легче станет?))))

Ирина Карпова

нет. попасть в мой чс оч сложно.

Pups

А у меня никого там нет🤷‍♂️

Pups

Как это?🤪

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ответа нормального неть

Pups

А если ненормальный?))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не пудри мне голову

Pups

В смысле?🧐

Лиора Орли

Пусть кучкуются. Не скучаю...

Валерий Шилов

У меня он девственно пуст.