Людмила Милая

Вот говорят, что в женщине должна быть изюминка или загадка. А мне кажется, что изюминки в кексе должны быть, а загадки в сканвордах. Тогда с чем должна быть женщина? )))

Ответы
Виктор Пузарин

Женщиной! .................... ... За что мы безответно
женщин любим.
За что порой
нас мучают они?
За что и почему
свободу губим,
Считая
одиночества часы?

Зачем влечет
изменчивость натуры,
Непостоянство
будоражит кровь?
Дурманим мозг
изяществом фигуры,
А сердце разрывает
нам любовь?

Наверное, за всё,
что жизнь вселила в них.
Наверное, за то,
что жизни нет без них.
За то, что в них мы
сами сочиняем.
Наверное, за то,
что мы не знаем.

Людмила Милая

Мы не мучаем, просто с одними хочется быть, с другими нет. Думаю, и у мужчин также...

Борис

На Руси издавна достоинством считалась полнота. Старинная русская пословица гласила: «Дал бы бог быть дородной, а за красотой дело не станет». Лучшим украшением женщины простой народ считал величавость и медлительность движений,— отсюда, видимо, пошло выражение «выступает, словно пава».

Людмила Милая

Ага, но при этом жена должна была кучу дел успеть переделать, павой то не особо это получится ))))

Борис

Полные женщины- плохие хозяйки?? Первый раз слышу))

Людмила Милая

Я не про полноту, а про величавость и медлительность

Борис

Что ж вы слова то путаете? Величавость- не медлительность!

Людмила Милая

Вы сами это написали. Так, что сами и запутались )))

Борис

Точно, Людмила))

Петр Ермаков

Какая там изюминка, какая там загадка? Её любить надо до потери пульса, чтоб иногда мечтала бы об отдыхе хоть иногда, а не разыскивать какую-то там изюминку, решение какой-то загадки. Пусть дарит ему 3-4 ребёночка, а он ей - круизы, шопинг по бутикам и тусовки со звёздами....

Людмила Милая

Спасибо Вам Пётр за такую мудрость. Дай Бог, чтобы она приходила к мужчинам не слишком поздно...

Петр Ермаков

Вот-вот

Геннадий Ярошенко

Я не знаю, кого Вы слушали. А вот Женщина не должна быть ЧЕМ, она может быть КЕМ, а именно счастливой или несчастной, в браки или одна. И как, какой и с кем ей быть, наверное Вам виднее. Сравнивать с кексом и сканвордом Женщину некорректно и унизительно.

Людмила Милая

Геннадий, у Вас как с юмором? Понятно же, что вопрос шуточный...

Геннадий Ярошенко

Да, это был шуточный вопрос... Ясно... Но в каждой шутке... есть... доля шутки, остальная часть всерьез.

Людмила Милая

Но если брать серьёзную часть, то всё же должно что-то быть такого вженщине особенного, что привлекает мужчин именно к ней )))

Геннадий Ярошенко

Конечно. Главное, чтобы женщина про это не забывала после свадьбы.

Людмила Милая

Так не давайте ей забыть )))

Геннадий Ярошенко

Согласен.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С тем багажем знаний и умений,которые она приобрела в процессе своего взросления,созревания и становления...Оной,т.е. женщиной,со своей индивидуальностью ,не подражаемостью и секретами,которые она доверит...только достойному из достойнейших..

Людмила Милая

А как узнать достойнейший мужчина или нет?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всему свое время....время покажет))))))))

Людмила Милая

Женихами все хорошие...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У жениха 40 невест,у невесты 40...женихов..

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - в женщине не должно быть хлама и тараканов в голове, а также скелетов в шкафах, а должен быть порядок во всем. Вот, тогда с такой женщиной не страшны никакие невзгоды.

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, вы со мной сам ангел во плоти! )) Вот, что значит "питерская закалка"! )

Людмила Милая

Я не ангел, просто Вы со мной мило общаетесь и я в ответ )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вначале диалога я слишком категоричен был... НО я не всегда такой. )

Людмила Милая

Я тоже могу быть и категоричной, и вредной ))) Бывает...

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, вы натуральный человек. )

Виктор Бахышов

Женщина должна сама себе что быть всегда оригинальной создавать тот образ что в толпе будет несравнимо идеальным для мужчин мечтающих о деве что подобна и рабе и королеве

Людмила Милая

И этот образ ей порой даётся трудно, мужчины на неё глазеют, жаждут, да многим ли такая по зубам? )))

Леонид 獅子急 Шестаков

Должна уметь делать кексы с изюмом и решать кроссворды. Да так, чтобы за этими занятиями мужчина не мог отрывать глаз от всей женщины. От ножек до рожек. 😍

Людмила Милая

До рожек? Забавно... Хотя хоть с кальцием у этой женщины всё в порядке ))))

Dzhanik Он Же Alexey

Не надо лишнего придумывать. У женщины, что не дано мужчинам, есть свой внутренний мир. Вот она и должна с ним быть. А разгадывать её мир должен мужчина.

Людмила Милая

Передо мной тоже )))

Dzhanik Он Же Alexey

Значит Вы хороший человек.

Людмила Милая

Я разный человек, как и все мы. Для кого то хороший, для кого то...

Dzhanik Он Же Alexey

Понятно.

Иван Иванов

Вопрос терминологии. Женщина в любом случае должна обладать шармом.. хотя бы. Если уж изюминку с загадкой распихала по другим назначениям... )))

Людмила Милая

😀 Точно )))

Акрон Акронисов

С интеллектом, с чувством юмора, с оптимизмом и непоколебимой верой в счастье, можно долго продолжать, но вряд ли стоит...

Людмила Милая

Вы умный мужчина )))

Акрон Акронисов

Спасибо. А вы добрая и мудрая женщина. 🌹

Людмила Милая

Временами )))

Акрон Акронисов

Все мы временами.

Людмила Милая

Доброе утро! Хорошего дня )))

Акрон Акронисов

Спасибо. Два дня уже прошло. Уже не знаю, чего вам пожелать, хорошего вечера, ночи или утро. Ладно, пожелаю просто очень хорошего...а вы сами решите, что это будет!

Людмила Милая

Спасибо большое! И Вам очень хорошего )))

Ольга Бахиркина

Это вам кажется,изюминка и загадка присутствует в каждой женщине,оценка дана не нами,не нам её и менять.

Людмила Милая

А Вы уверены, что оценка дана профессионалом? )))

Ольга Бахиркина

Это жизнь диктует,с нею не поспоришь.

Людмила Милая

Один кто-то придумал шутку про изюм в тётках и все теперь повторяют )))

Владимир Тунгусов

В одной руке, блюдце и кекс с изюмом, а другой газета с кроссвордами, а двери пускай головой открывает.

Людмила Милая

А морда у мужчин от удовольствия не треснет? ))))

Проехали

Самый сильный аргумент - секира в сильных и ловких руках, можно заменить сковородой или Букварем, а при сложных ситуациях и кастрюлька сгодится.

Людмила Милая

Лучше Базука уж сразу ))))

Владимир Тунгусов

Кровожадные вы однако, а как начиналось, - кекс, изюм, сканворды. Вы всё испортили.

Людмила Милая

О, как! Опять женщины виноваты )))

Юрий Юрченко

В женщине должно быть все, что положено. А изюминки на носу и загадки под бюстгальтером ... это лишнее.

Людмила Милая

Ага! ))) Только что женщине положено?

Владислав

уму интересно побеждать,завоёвывать,решать загадки,так что простое и доступное не интересно,

Людмила Милая

А когда завоюете, ей что постоянно нужно куда то убегать, чтобы Вам интересно было? ))))

Владислав

да,либо как у всех,ум найдёт забаву всегда

Людмила Милая

Забавно...

Огненный Муравьед

Женщина должна быть и с изюминкой и загадкой. Фы не филолух, чтобы копаться в фразеологизмах.

Людмила Милая

А Вы откуда знаете? ))) И это не фразеологизм

Игорь

Совершенно с вами согласен!за женской загадочностью скрывается беспросветная глупость

Людмила Милая

Так с чем же должна быть, по-Вашему, женщина? )))

Игорь

Женщина пришла в этот мир чтобы наполнить его красотой и добротой

Людмила Милая

Это у кого как получается, злобная дура какой добротой может что-то наполнить?

Игорь

Каждому по делам и мыслям его

Людмила Милая

Хотелось бы чтобы так...

Акынбек Арыстанов

каждая женщина для мужчины -загадка. а изюминку в ней ,каждый мужчина должен найти сам .

Людмила Милая

Когда любят, то делают это просто так, а не из-за интереса...

Акынбек Арыстанов

если интерессна, значит любишь

Людмила Милая

У каждого своё мнение по этому вопросу

Акынбек Арыстанов

возможно

Кирилл Харченко

Ути пути, как мы все тут закрутили:))) Женщина должна быть с любовью, лаской и нежностью.

Людмила Милая

Ути-пути чтобы ей делать )))

Кирилл Харченко

На концерт сходить. Классику послушать

Людмила Милая

Да, это прекрасно ))

Сергей Назаров

Женщина должна быть с кроссвордом и одновременно, как бы так, невзначай, кушать кекс.

Людмила Милая

Так она толстая будет...

Сергей Назаров

Зато с изюменькой и такая загадочная.

Сергей Назаров

Хорошего человека должно быть много.

Людмила Милая

Не согласна, задавит )))