Александр Троян

какое животное пятится задом

Ответы
Горец

Показываю фото своих предков начала 20-го века коллеге... Он с удивлением отмечает, что выражения их лиц, в отличие от современного меня носят одухотворённый характер... А насколько Вы отличаетесь?

Людмила

Животное? Все животные могут пятиться назад, кроме насекомых. ... Только когда слезает с дерева, может слезать и передом, и задом. НЕ пятятся, змеи, кенгуру и страус.

Александр Троян

а Петросян сказал что это жена пол моет

Людмила

Вполне возможно😂 👍☕😉

Анатолий

"...рак пятится назад, а щука тянет в воду..." (из басни И.А.Крылова) Хотя у меня в узких местах моя собачка очень даже нормально "заднюю передачу включала")))

Надежда ===

Вообще конечно рак...но мне думается, что это вы про жену, моющую пол...но вот слово животное👎такое слово больше к мужчинам стало подходить.

Надежда ===

Так и я же-шь написала вам ответ.

Елена Ди Мажио

Именно животное? Кроме кенгуру и коня могут все. Рептилии - кроме крокодила. А проще говоря, если рак это животное, то оно пятится

Елена Ди Мажио

Не может. Он боком идёт тогда или наискось, но не пятится. У него угол обзора маловат

Александр Троян

Ведут в телегу запрягать задом

Елена Ди Мажио

А ты когда-нибудь видел, как конь самостоятельно пятится?

Ирина Титова

Рак пятится назад, Многие животные могут двигаться назад, отступать перед опасностью. Лично я видела и кошек и собак.

Александр Троян

Так и мы пятимся когда пол моем

Gordon Shumway

Вспомнил фразу: "У него было такое лицо, что увидев его вечером, можно было подумать, что кто-то задом пятится"!

Лариса Крушельницкая

Рак, только он не пятится, а довольно быстро плывёт. На на ножках он ходит нормально, головой вперёд.

Александр Троян

Петрович говорит что это жена пол моет

На
Наташа..

У моей соседки этажом ниже.. живёт такса Дина.. она постоянно пятится.. ..особенно..когда видит кошку..

Anatoliy Chernyaev

Озабочен вижу крепко, видно сам не носишь кепку там, где ей достойно быть. Это вспомнить, то забыть.

Елена Потапова

рак..но он не животное...а вообще все пятятся когда надо...я вот сегодня видела такую вот кошку...

Александр Троян

Петросян говорит что это жена пол моет

Елена Потапова

ааа....животное ....ну да...все мы животные только прямо ходячие и млекопитающие в какой-то мере....Но я склонна относится к себе как существу с божественной искрой....Это и умение быть сопереживающей и сочувствующий и отличает меня от большинства "животных"...😀 😇

Елена Владимировна Репнева

многие животные умеют пятиться задом,кошка спускающаяся с дерева,рак вообще всегда пятится

Лилия Шамаль

"кто сказал,что раки пятятся назад,братцы - это враки,вот они сидят!🎼 🎼

Наталья Корнеева

Ишак, и есть еще шутка Петросяна, женщина, когда моет пол, но это грубое сравнение.

Наталья Корнеева

Значит это грубая шутка Петросяна.

Александр Троян

Но мне Маменко больше нравится

Наталья Корнеева

Возможно. Я его не слушаю.

Александр Троян

В интернете есть его концерты Обхохочешься

Сварожич

Ну а раки- забеяки не боятся боя драки, хоть и пятятся назад но усами шевелят....)))

Нина Казорина

был бы другим. Я верю в судьбу и то, что многое начертано для нас в других книгах.

Ирина Черепанова

Только раки-забияки не боятся бою, драки, хоть и пятятся назад. но усами шевелят

Александр Троян

Вот вот А Петросян говорит что это жена пол моет

Gzeslaw Zdanowicz

Это как у Крылова что ли?)) "Однажды лебедь раком щуку..." Точно точно это рак!))))

Gzeslaw Zdanowicz

Ну зачем вы так на классика?(( Что видел то и писал...😉

Александр Троян

Анекдот такой есть про Крылова о стрекоще и муравье Так муровей его так обозвал

Gzeslaw Zdanowicz

Муравей может))))))))))))))😄

Ассия Светлова

Рак!!! А если страшно , то и ты Александр тоже можешь думаю запятишься...Не так?

Александр Троян

Петросян по другому говорит

Ассия Светлова

Но то Петросян.... А это тебе Ассия Светлова говорит....

Jackob U

Кот с кастрюлькой, в которую, по жадной неосторожности, загнал свою башку.