Юрий Ванеев

Жизнь хороша лишь тогда, когда центром тяжести становится то, что у тебя не отнимут...?!!!

Ответы
Елена Шацкая

У каждого свои приоритеты ценностей. Для меня жизнь сама по себе " хороша". Но то, что я ценю более всего ( Божественное Присутствие и Его энергопотенциал, заложенный в меня Его мысли и Дух) от меня никто не в состоянии отнять.

Сергей Хан

Надо заниматься тем, чем нравится заниматься! Если нравится читать - читайте, если нравится играть - играйте, если нравится отдыхать - отдыхайте.... если нравится работать - то тут уже ничего не поделаешь...надо лечиться

Вера Лукина

Кто придумал, что она хороша, у каждого она своего цвета в разные периоды, значит она разноцветная. Никто не обращает внимание на центр тяжести радуги, все любуются её красотой.

Ольга Петровна

А нам ничего не принадлежит голыми приходим , голыми уходим и центр тяжести. жизни называй как хочешь самое главное богатсво. которое никто не отнимет _любовь дорогой!

Рыжее Счастье

Жизнь сама по себе хороша! А когда настоящим источником счастья становится Достижение ,то это действительно тот центр тяжести, который никто не отнимет .

Людмила Кравченко

Чеповечество никогда не достигнет высшего идеала совершенства. иначе пришлось бы предложить наступление застоя в его духовном развитии.

Сергей Степанов

это политика Эгоцентризма но с ней я согласен на половину так как если взять центр тяжести как точку опоры, можно и Землю свернуть!!!

Алексей Задерий

Не смогут отнять, но саму жизнь отнять можно, так что в идеале, конечно, Вы правы, а в реальности - так не бывает.

Пани Зося

отнять невозможно только поступки, которые мы совершаем...только не от всякого поступка может быть хорошо

Dina R

Человеку принадлежат только воспоминания, которые нельзя отнять. Одними воспоминаниями "сыт не будешь"?;)

Юрий Ванеев

А чем... жив...?!

Dina R

За всех не отвечаю;)

Юрий Ванеев

Ответьте токо за себя...:!!!

Dina R

Я еще и питаюсь ;))))

Юрий Ванеев

Ну... это для нас не новость...:!!!

Оксана Сафонова

во-первых нет ничего,чего нельзя было бы лишиться, во-вторых не совсем поняла почему центром тяжести....

**
*****

жизнь она вообще хороша,если что-то не устраивает и не в силах изменить-поменяйте отношение к этому))

Наталья Мергер

заумный вопрос физика? без законов природы никуда? Жизнь всегда хороша! Во всех своих проявлениях!!!

Виктор Емелин

А не отнимут у тебя Знания,умение,навык.Остальное запросто и дом и жену и землю и детей и даже жизнь.

A*
Aleksandrovna *

это иллюзия счастья на самом деле мы строители своего счастья и строим его по керпичикам как дом

Владимир Екатеринин

Сложновато это (насчет "центра тяжести") для человека, уже выпившего пару бокалов "Абрау-Дюрсо"...

Tanita Che

жизнь хороша при любом раскладе..отнять ничего нельзя..потому что нам ничего не принадлежит..

Наталья

Как-то мудрёно слишком... Жизнь хороша, когда всё всегда и во всём устраивает, по моему мнению

!!
!!!!!

тяжестью поделись с друзьями они поймут и враз оценят коль то друзья и в дружбе и в ненастье

Ирина Терентьева

А что в наше время нельзя отнять у человека? Некоторые и всю душу умудряются вытрепать...