Черный Человек

Кто то вспоминает о нем ночи этак в час,кто то сходит с ума от его цвета моря глаз,а он не понимает пряча взгляд каждый раз,
он даже не представляет,
скольким людям разбил сердца и скольких,
сам того не замечая, спас....А вы замечаете кому разбиваете и спасаете ...?

Ответы
*****

Маргарита Николаевна говорила сама себе- Ты разлюбил меня... нет я этому почему-то не верю.., ты был сослан и умер... тогда, прошу, отпусти меня. Пожалуйста, отпусти меня. Дай мне, наконец, свободу жить., дышать воздухом. -Маргарита Николаевна сама отвечала себе за него: - Ты свободна! Развейся, прошу тебя! .. и сама же возражала - Нет- нет! Что это за ответ! Ты уйди из моей памяти.., и тогда я стану свободна... уйди из моей памяти, пожалуйста.. умоляю! .. Мастер и Маргарита)) Эх! Если б мы знали

Черный Человек

Вот и я об этом...я этот роман знаю наизусть

Татев

Иногда замечаю, что поя поддержка эмоциональная доходит до адресата, это видно по взгляду. А вот если разбиваешь сердца, то никогда этого нп видишь, потому что в равнодушии не чувствуешь человека.

Veleslav Yarumar Vran

Знаю тех, кому по недомыслию нанес душевные раны, но к счастью, эти люди сумели исцелиться. Вот со спасением трудней вопрос, 1-2 помог, но не уверен, что это можно считать прямо вот таким "спасением".

Ти
Тихонов

я очень очень очень сексуально озабочен не до писем мне не до стихов нет мочи мочи мочи я просыпаюсь среди ночи и не сплю до первых петухов

Frend Happy

Akulina
"хорошо, что тут есть кнопка "пропустить". использование её, за последнее время, у меня выросло с 85% до 99%... мне одной кажется, что - ?"...

Тиана

Даже не знаю кому могла разбить сердце. Может было пара человек. не более. Я в этом мире негативный персонаж и никого не спасаю)

Павел Лелеков

Кому спасают да, а кому разбиваются это их проблемы. Не нужно для себя строить иллюзий на мой счёт. Я таков, какой есть...

С🌞
Светлана 🌞

Если только это явные признаки) Но не факт, могу ошибаться. Многие очень хорошо носят маску безразличия)

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо, у вас хорошие смысловые вопросы.

Светлана Филюкова

я не задаю вопросы,поэтому я ни к кому не хожу... сами пришли- спасибо, не пришли, значит так надо...всё.

Ольга Вайсброд

Да, но всегда старалась не обижать человека, его чувства. Объясняя причину отказа

Бэ
Бэла

Вот как-то так прожила и не обращала внимания ни на что.Пришло время оценить всё

Eлена

Не знаю , может и есть люди, которым разбила сердце, но чаще разбивали мне

Селия Вымри

Словечки кудахчем, бездумно кудахчем, а это бывает кому-то и больно

Светлана Радуга

Да, замечаю. Если не замечаю, мне об этом прямо говорят(пишут)

Nadeshda

ну это громко сказано,но знаю,кому симпатизирую

Глинка Ольга ( Царик ).

пусть посмотрят вокруг , а не только В ЗЕРКАЛО.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Никому не разбиваю)) нет у меня такого таланта

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Привет, Дима!) А у тебя как с этим?)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Почему-то такой ответ и ждала))

Викентий Ви

Не придаю значения, главное чтобы было не зря.

Анжела Никулина

Я точно знаю и отношусь к этому с пониманием.

Наталья Рогозинская

Ты о чем вообще? Ты хоть понимаешь, о чем ты?