Альтер Эго

Если тебе к примеру скажут: ты не балерина! Или: ты не модель!
Или: ты не певица! И так далее. Ты же не обидишься, потому что ты действительно не балерина! Ты ведь не танцуешь и на это не училась!
Так с чего обижаться, когда тебе говорят, что ты не леди ? Кто тебя учил ей быть? Что выросло, то выросло! какие могут быть претензии ко мне, или вообще к нам-мужчинам на этот счёт?

Ответы
Скромница

Если я для мужчины не леди,не балерина,пустая ,не образованная....пусть найдёт себе такую,какую хочет.

Годана

Странно, что Вы считаете себя не виновным)

О.
Ольга .....

К не джентельменам никаких