Astri ...

Притча О вопросахПоймал Дракон в лесу Волка, говорит ему: - Смотри, записываю: «Волк, серый, одна штука». Сегодня придешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял? - Понял. - Есть вопросы? - Hет Пошел Волк понурый. Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису. - Смотри, Рыжая, записываю: «Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука». Сегодня придешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла? - Поняла - Вопросы есть ? - Hет Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. Поймал Зайца, говорит: - Смотри, Косой, записываю: «Заяц, серый, уши длинные, одна штука». Завтра придешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял? - Понял - Вопросы есть? - Есть - Задавай! - А можно не приходить? - Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Ku
Kuwwat123

Сидит обезьяна у берега реки Нил и курит косяк, подплывает барсук и спрашивает, обезьяна ты че это делаешь, обезьяна говорит барсук затянись и нырни здесь и вынырни на том берегу и выдохни, ну барсук вынырнул сидит тащится подплывает бегемот, ты че барсук, барсук бегемоту, нырни здесь и вынырни возле обезьяны, она тебе все объяснит, выныривает бегемот из воды обезьяна подпрыгнув в ужасе кричит БАРСУК ВЫДЫХАЙ ВЫДЫХЫЙ

Лариса Жилина

А потом идёт человек с ангелом поймал дракона посадил его на цепь и в ад опустил, сказав: " будешь мне служить и ноги лизать и не вздумай удрать. Я тебя не когда не вычеркну." Так и сидит дракон в аду до второго пришествия Сына Человеческого. Тут и сказки конец, а кто читал то, здравый молодец.

Сергей.

- Приходит вечером домой до смерти усталый корреспондент телевидения. К нему подбегает сын: - Папа, сколько будет 30 плюс 40? - Корреспондент, ни секунды не задумываясь, отвечает: - Минута десять, сынок!

Олег Больт

НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО! ПОДУМАЛ ЗАЯЦ И ПОЗВОНИЛ))) ВОЛКУ И ЛИСЕ,,,,,,,,,,,,,МОРАЛЬ: КАК ХОРШО ЧТО ЕСТЬ СОТОВАЯ СВЯЗЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот так и буржуи - одного обокрали второго обманули третьему наврали, а в итоге .обиделся народ и буржуя убъёт .

Любовь ✿✿✿

ахахаха.. это нужно как-нить зенкеру подсунуть)) он любитель всех вычёркивать)) пусть подумает над смыслом))))

Людмила Ярковская

Проверка на умение управлять своей жизнью? Тут ни сила , ни хитрость ни при чём. Главное жизнелюбие! 🙂

Валентин

Ммм да,никогда не бывает лишним подумать или не согласится с реальностью. плыть по течению-глупо.))

Валентин Шолохов

Талант на одну треть состоит из инстинкта, на одну треть - из памяти и на одну треть - из воли.

Раиса Бурляева

Главное вовремя сказать, то что думаешь, а не мучаться потом из-за своей нерешительности...

На
Наталья

Мудрый Косой, однако))) О чем это говорит: ПОЧАЩЕ нужно включать мозги, будешь удачливее))

Владимир Жигальцов

Резюме: вовремя заданный вопрос иногда спасает жизнь! Прям басня И.А.Крылова!))) Спасибо.

Nark0Tik __

ахахахаххахахахаах, да ужж, и в реальности также, лучше спросить чем догадываться )

Александр Медведев

Так заяц ... маленький... по сравнению с волком, им же все равно не наешься 🌹 🙂 🌹

Ольга Ефимова

Угу - я сама дракон, так что могу и раздракониться и надраконить и придраконить...

Николай Косенко

Страх-некоторых в гоняет в ступар, а некоторых застовляет идти на компромис.

Ва
Валентина

вот в том -то и вся суть надо уметь спрашивать, корона на голове не упадет!

Алексан Щербаков

Подобный анегдот: Муж понурый, ворочается в постели, жена,чего не спишь

Галина Ковалева

Заяц молоток! Любознательные и нахальные больше имеют шансов. На все.