Astri ...

Притча О вопросахПоймал Дракон в лесу Волка, говорит ему: - Смотри, записываю: «Волк, серый, одна штука». Сегодня придешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял? - Понял. - Есть вопросы? - Hет Пошел Волк понурый. Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису. - Смотри, Рыжая, записываю: «Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука». Сегодня придешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла? - Поняла - Вопросы есть ? - Hет Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. Поймал Зайца, говорит: - Смотри, Косой, записываю: «Заяц, серый, уши длинные, одна штука». Завтра придешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял? - Понял - Вопросы есть? - Есть - Задавай! - А можно не приходить? - Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!

Ответы · страница 3
Ольга Назарова

вывод: не задавай глупых вопросов

Astri ...

И в чём же глупость проявилась?)))))

Ольга Назарова

Притча,тоже о вопросах. Сидит дебильный мальчик у пруда, ловит рыбу. И попалась ему золотая: "Ой оворит мальчик какая красивая, я тебя съем", а рыбка в ответ молвит - не ешь меня, я исполню три твоих желания. Загадывай! Мальчик говорит, а можно мне уши, большие и толстые. Она в ответ - пожалуйста! Он обрадывался и заказал себе еще большущий нос и толстенные губки! Рыбка хвостиком махнула и вот он при всех своих желаниях, довольный стоит. А рыбка спрашивает: Мальчик ты что дебил что ли? Не мог попросить стать богатым, красивым и счастливым?! - " А, что можно было что ли?"

Astri ...

Печально как-то про дебила...

Ольга Назарова

За-то актуально: в пожеланиях определяться

Feruzahon Otabayeva

Если вопрос есть надо задавать!

Рано Шарипова-Ниязова

зайца постоянно все хотят съесть поэтому он научился выживать

Мири

йохо!!!!и ты вычеркиваешь???))

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))