Татьяна

Беру от жизни всё,что можно... И капельку,чего нельзя! 🙂 А вы?

Ответы
Жанна Солнечная

Истинного удовлетворения не получить, если жить только по принципу "бери от жизни все".Те, кто заботится лишь о пище, питье, личном имуществе или удовлетворении сексуальных желаний, то есть о физических потребностях, в некотором смысле уподобляются животным и получают от жизни мало радости. По сути, они упускают в жизни многое из того, что доступно человеку, а их разум и эмоциональные возможности так и остаются невостребованными. Более того, человек, которого волнуют лишь собственные эгоистические желания, не только лишает себя полноценной жизни, но и приносит вред обществу, поскольку пренебрегает интересами окружающих.

Татьяна

а меня волнуют не только мои желания, но и делания моей семьи, родителей,близких людей!Так что эгоищмом тут и не пахнет, а пренебрежением уж тем более)))Просто я никогда не упускаю предоставляющиеся мне возможности, стараюсь увидеть,узнавать,пробовать,жить то есть!

Samaya Samaya ***

Бери от жизни все ,что хочешь! Бери хоть каплю от неё. Ведь жизнь на жизнь нам не помножить,А дважды жить нам не дано!( неизвестный)

Aleks Sh

"Ай поворую перестану, жду вот-вот богатым стану. И тогда начну опять, я законы соблюдать" ( Бока) 😄😄😄✌✌✌

Мгновенное Помутнение Рассудка

Перёд тобой вся вселенная, иди бери что хочешь. Кто то в детстве мне сказал это, мне понравилось и я запомнил

Ракшас

А детям твоим что останется если ты все себе возмешь ? Алкаголь , наркотики . Раз все , значит все ))

Юрий Буторин

В жизни всякое бывает
Так что ты не дрейфь, браток.
Всё что нас не убивает,
Можно нам ещё разок!

Руслан Смиренный

Беру всегда что хочу,но главное,что бы от этого не страдали окружающие меня люди)))

Slam Di

А капельку нельзя это что?))))) я делаю также но порою эта капелька соблазняет

Татьяна

У каждого своё "нельзя" 😉

Egor Black

Зря вы так я на своём опыте понял что от жизни надо брать всё только хорошее

Татьяна

Просто у каждого своё "нельзя"!

Egor Black

Что-то у вас моральные принципы слабоваты

Татьяна

Это ваше мнение!А с принципами у меня ого как)

Татьяна

🙂

Юлия Пак

Мне слишком долго было все нельзя, поэтому сейчас беру все, что было нельзя!

Татьяна

почему долго нельзя было?

Lаzy

Кто сказал, что чего то нельзя? Беру то, что считаю принадлежит мне по праву.

Dona I

Чего нельзя можно не капельку,только по тихому, но в пределах допустимого)))

Олег Демидов

Только делайте это осторожно! То, что нельзя, может оказаться с шипами!))))

Богдан Слугин

Согласен! Жить надо так, как сам хочешь, а ни как диктуют! Но, чтя УК РФ!

Ни
Николай

Так же почти ) только то что можно не все , а то что нельзя тоже иногда))

Шевченко Валерий

Не не давайте рассказывайте что именно вы берете того чего нельзя?)))

Татьяна

))) ага,ща...Одно могу сказать - у каждого своё "нельзя"!

Шевченко Валерий

))) Не станете колоться?)))

Татьяна

неа)))

Шевченко Валерий

Хорошо тогда расскажите что все берете от жизни то что можно?))))

Татьяна

Писать долго))) Не имею возможности)))

Татьяна

😉

Иозеф Зюсс

А я из бочки "Нельзя" пью регулярно... а еще я в ней иногда купаюсь))

Nikolay Potashov

Эта капелька легко может оказаться ложкой дегтя в бочке с медом.

Татьяна

Возможно!Надо аккуратненько капельку выбирать)))

Nikolay Potashov

Капелька в жизни погоды не делает а репутацию сильно подмачивает.

Татьяна

Смотря какой смысл вы вкладываете в слова "можно" и "нельзя" ! Это просто юмор,шутка и не более

Nikolay Potashov

Тогда накапайте себе побольше))))

Татьяна

)))

Ан
Андрей

Очень интригующее заявление, а как с вами можно познакомиться??))

Зоя Кресс

За счастьем собираясь в путь... Взять чувство меры не забудь...