Ма
Марина

В каких месяцах выгоднее брать отпуск?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Если не ошибаюсь, то в расчет берется три месяца, предшествующих отпуску. Чтобы без больничных, отпусков за собственный счет и прочих "недовыплат". Если дружите с бухгалтерией, можно договориться о двойной премии для Вас за счет коллеги, и, наоборот, двойной премии для коллеги в его(ее) расчетный период... А, если работодатель платит еще и "тринадцатую" то такой обмен премиями еще и эту выплату может подстегнуть! И ничего незаконного, невыплата премии не является НАКАЗАНИЕМ по ТК РФ, и, соответственно, ничего никому пояснять руководство не обязано.

Ма
Марина

Это к чему?

Алексей Старшинов

Вы-же про ВЫГОДНЕЕ спрашивали, т е , когда отпускных начислят поболе! Вызывает начальник сотрудника. Любишь теплое пиво и потных женщин... Тот морщится и отвечает отрицательно. Отлично, в план отпусков на февраль!

Ма
Марина

Я про просить премии? У нас без ведома главврача хер тебе премию и в рубль накинут

Алексей Старшинов

Мне один раз без просьб накинула Глврач с 20 процентов от обычной зарплаты... Был приятно удивлен... А просить, тоже, напряг. Когда сам был начальником делал для своих САМ! И разбираться в проблемах старался по-справедливости. Дама помоложе, например, в ожидании пополнения, вдруг хочет срок отпуска двинуть... А план утвержден в прошлом ноябре. Вроде, беременной сотруднице и нужно давать ВСЕ! что пожелает, а работать кто будет, если обе бухгалтерши в отпуске... Пришлось убеждать их самим разбираться, но одна работает, другая отдыхает... Или сотрудник проспал. Самому пришлось за пол километра топать снимать объект с сигналки. Пообещал ему на всю его очередную премию купить будильников и торжественно вручить, больше опозданий не было !

Семён

В бархатный сезон выгоднее всего, все овощи уже по пели и цены спали, а так же и на жилье, потому как 1 сентября все в школу и родителя едут со своими детьми домой, а море и воду такие же тёплые солнцепёк уже спал, начинается бархатные лето, самое лучшее время для отдыха у моря ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Смелая Иллюзия!)) Я так сидел на краю шестнадцатиэтажки, хрен кто подошёл))) Кричали из далека, придурок и остальные гадости)) Ду ра ки)) 🤗

Ма
Марина

Приумри, можно чуть подальше

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я поживу исчо)) А ты утопись, Му-му)

Ма
Марина

Муму это твоя мама 😂😂😂😂, походу давно утопла

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так и знал, что ты долбанутая!!!

Ма
Марина

Я стараюсь

Дмитрий Карпов

Это смотря как его проводить. Если картошку сажать, то в мае, если курорт, то октябрь.

Ма
Марина

От каких то часов и норм

Дмитрий Карпов

Ну тогда не знаю, ни разу отпускных не получал.

Ма
Марина

Значит вы не в теме

Дмитрий Карпов

Абсолютно. Меня больше погода волнует, и стоимость перелетов.

Ма
Марина

Всех волнует разное

Виктор Шаламов

- Ты любишь тёплую водку и потных женщин? - Нет, в что? - Пойдёшь в отпуск в феврале!

Наталья

Если хотите выгадать в поездке, то это начало декабря или февраль.

Спартак Деменев

Не в каких вягоды нет. Есть трата и труд. Отдыхать надо уметь

Павел Степанов

В любое.главное чтобы отпуск начальника и ваш не совпадали.

Ма
Марина

Во!!! Точно

Леонид Музафаров

Как кто то пошутил Чтобы в названии месяца буквы Р не было.

Andr Kar

в августе фрукты дешевле, вода тёплая и не сильно жарко...

Сергей Богатов

Это кому как.Либо огородный сезон,либо отпуск на курорт.

Евгений Шевченко

можно просто не работать и не париться с этим вопросом

Константин Камнев

выгодно брать в том месяце, в котором запланировано

Пр
Продолжай

зимой...а летом стараться втихаря бездельничать

Та
Татьяна

Раньше старалась брать июль, потом сентябрь.

🇷🇺 Анжелика*

У меня отпуск только летом и почти все лето)

Ма
Марина

Класс

Наталия Каменных

если по деньгам, там, где много праздников

Ма
Марина

Говорят наоборот

Наталия Каменных

слушайте бухгалтера, праздничные дни оплачиваются вдвойне

Ма
Марина

Нам вдвойне не оплачивают, наебыаают

Наталия Каменных

ну тогда идите, когда хотите

Искорка

Это вам решать, выгоднее, когда есть цель..

Leon (Санкт-Петербург)

Июль август сентябрь и та неделя когда др

Lora

Смотря где собираетесь проводить отпуск!