Лора

вы бежите по прямой и обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответы
Игорь Б

так я вообще не бегу.. я на лисапете первый

Лора

ну думать можно что угодно, сами знаете

Игорь Б

правильно, любой спор не имеет смысла, если его нельзя проверить экспериментом )

Лора

значит наш спор смысла не имеет?

Игорь Б

абсолютно никакого))

Лора

😄 😛

Николай Кисельников Хабаровск

на предпоследней..

Лора

нет

Григорий Номоконов

На предпоследней.

Лора

нет 😞

Es
Esw

Там где стартовал

Лора

нет

Алексей Килеев

На предпоследней

Лора

последнего не могли, если вы за ним, то последний вы

Алексей Килеев

Странно,все ровно я знаю что за мно кто-то есть

Лора

а это хорошо или плохо

Алексей Килеев

Кому как

Лора

😄

Оксана Гурова

На предпоследней

Лора

неа

Оксана Гурова

Первой?

Лора

нет

Оксана Гурова

Средней??))))))

Лора

нет, это в принципе не возможно, если вы бежите за человеком, то он не последний

Жгучая Крапива

на предпоследней

Лора

нет

Лора

это в принципе не возможено, если он бежит за человеком, то этот чел не последний

Странник

предпоследний

Лора

неа

Странник

а какой же?

Лора

а это в принципе не возможно, если он бежит за чел, то тот не последний 😛

Сергей Цой

Предпоследний

Лора

неа

Федор Тиханов

Первый.

Лора

нет

Федор Тиханов

Если я обогнал последнего, из всех бегущих, бегуна, то я стал первым. Все остальные позади. )

Лора

последнего обогнать нельзя, если вы бежите за ним , то он не последний

Федор Тиханов

Когда я обгоняю, я сначала бегу за ним, потом рядом и затем он становится последним, которого я обогнал. )))

Лора

вы в принципе не можете обогнать последнего, последний в этом случае вы

Федор Тиханов

Я уже всех обогнал.б)))