Лукас Шакал

Нахожусь в кабаке, играет Сплин, холодное пиво и хороший музыка. А дома, женщины, суета, сделай то, давай что то вместе поделаем. Как научить женщину играть в пятых Героев?🖼

Ответы
Таяна

Где купить такую тарелку под сухарики? Хочу такую! Она же в виде лопаты? Хочу! А еще у меня нет такого как у вас... мы можем тупить в телек или смотреть сериалы, можем играть в гонки... или готовлю, а он валяется играет в свое или с сыном. Хочет делать дома - делает, нет - нет.

Лукас Шакал

Хз, просто кабак называется Лопата, видимо фишка их.

Таяна

Поэтому так и называется, видимо... ну круто же)

Я-Ша

Время которое проводите в игре - оплатите жене по мин . Тарифу например 50 коп час и так несколько раз.... Через время по идее, она должна заинтересоваться....

Лукас Шакал

спасибо за идею)

Сергей К.

Не люблю давать советы, но никогда не подсаживай женщину на игроманию ... сам рад не будешь !

Лукас Шакал

надо будет вопрос удалить... скорее всего эта женщина, осталась в прошлом.

Ринат Фамутдинов

Э... моя в Халфу стреляла, когда я домой поддатый приходил!!!

Лукас Шакал

Счастливый человек

Ринат Фамутдинов

Дык в 3-м часу ночи будит и... не могу уровень пройти! Оружие такого нет каким бы хотел застрелить!!!

Юрай Хипп

Беги быстрее домой..Возможно она уже играет..😟

Лукас Шакал

не играет.

Юрай Хипп

Думаешь обмануть женщину ???🤣🤣🤣

Лукас Шакал

обмануть, женщину не сложно)

Со
Солнце.

Что там на тарелке, балычок?)

Лукас Шакал

копченое мясо

Со
Солнце.

Супер 😋

Ой Ля Ля

Легко. Я умею))) дочь научила

Га
Гала

Ты кто по национальности?

Лукас Шакал

Человек

Га
Гала

Ясно.

Андрей

Начинай учить с третьих.

Лукас Шакал

предпочитаю пятых

Андрей

Седьмые те же пятые, но несколько красочнее, хотя с потерей в структуре городского обзора.

Александр Кот

Потом тещу......

Лукас Шакал

в пекло тёщу

Александр Кот

Золотые слова......

Марьяна Иванникова

сложно