Зайнутдин Муталимов

Чем отличаеться умный от мудреца?

Ответы · страница 2
Юлия Зырянова

Умный знает, как выпутаться из трудного положения, а мудрый никогда в него не попадет

Ольга Любарская

Мудрость к умным приходит с годами, когда они понимают, сколько глупостей наделали!

Елена Касиянчук

Умный поступок не всегда бывает мудрым. Мудрец мыслит на перспективу......наверное.

Елена Малюгина

умный знает,как выпутаться из сложной ситуации, а мудрый в нее не попадает

Глеб It's My Life

Говорят, что умный выпутается из любой ситуации. А мудрый в нее не попадет.

Нина Захарченко

Все люди вообще то умные.в голове порядок,а вот мудрец.например Омар Хаям!

Irina

Умный не все знает , а мудрец если не знает, то скажет так, что типа знает)))

Сергей Шульман

умный знает как выйти из сложной ситуации, мудрый -как в нее не попасть

Игорь Шевченко

умный много знает, а мудрец умет соим знание правило воспользоваться

Luda Larina

Мудрый человек становится с годами,накапливаяи обобщая,свой жизненный опыт., правильно направляя в нужное русло.

Ляззат Кайраткызы

умный - говоря доказывает что знает, а мудрец молча всем и все докажет

Карина Калина

Умный подходит с научной точки зрения мудрый любит филосовствовать

Борис Оболенский

Умный может ошибиться, мудрец - нет. Вспомните суфийскую философию.

Мереке Абдрахманов

умный знает как выйти из сложных ситуации,а мудрый туда не попадет

Светлана Каминская

мудрость заключается в понимании и осознании , а ум- это временно.))

Любовь ✿✿✿

умный найдёт выход из не удачной ситуации, мудрый-не допустит её..

Виталий...

нет я не буду без тебя балдеть,сяду так на берегу и буду смотреть как другие балдеют)))

Любовь ✿✿✿

ты постоянно меня дразнишь!....я хочу с тобой...загарать и купаться)))...ну и балдеть)))

Виталий...

)))так завтра у тебя выходной...от меня)))ты едеш лечитса на дачу,а я буду тихо сидеть и вздыхать)))

Любовь ✿✿✿

окки! сегодня значит..мы общаемся..в последний раз?)))

Виталий...

)))как последний?ты так не шути.....я вообще не хочу перерывать наш диалог)))кому я буду всю свою инфу скидать!!)))))))

Асема Муратовна*

и то и другое хорошое)умный много знает)мудрый тоже не мало знает)

Крутой-Хулиган- Зато-Мусульман

тем что умный поступает по умному мудрец поступает по мурому!

Надежда Зимченко

умный - знания, мудрый - применение этих знаний практически....

Максим Долин

умные работают головой,а мудрые зарабатывают на этих умных

Николай Богомазов

Мудрый знает что мало знает а умный знает что много знает