Ал
Алекс*философ*

В 2013 году,Рост эконимики России за полгода Составил-0%!Гражданин Путин,может быть вам Пригласить из Израиля еще 10 министров для Улучшения Экономики?

Ответы · страница 2
Татьяна Черноскутова

Не мешало бы можно и больше,а наших всех на пенсию,да ещё и такую как у нас

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)) я не в курсе политики россии... но я думаю, те 10 особой погоды не сделают)

Анна Воронцова

Ага, так этот путин еще сколько-то там миллиардов африке просто подарил.

Анатолий Пименов

Да там половина министров выходцев из России, может лучше не отпускать?

Федор Сизоненко Ur4Ils

Зайди к Путину на сайт и там прояви свой талант.Там его я думаю ОЦЕНЯТ.

Сергей.

Вот молодчина наш президент, всё таки достал вас (ну сами знаете кого)

Ербулат Сын Субтая!

еще легендарный Вася Бриллиант говорил,Братва не лезьте в политику.

Екатерина Полянская

да, похоже с экономикой ему шойгу не поможет, как впрочем, и с армией

Сергей

Мне и так жить хорошо, а на людей мне насрать!! 😛 ( подпись Путин В.В.) )

Владимир Митин

может у всех министров и прочих ..... все их счета пустить в бюджет?

Владимир Максимов

Так не справляются, видать, подставные, с российской САМОСТЬЮ! 🙂

Mrsnobody

Гражданин путин , может вам вообще оставить пост президента РФ?

Юра Ткачев

А может-быть Януковича пригласить-в украине газ появиться...!

Ilya Mart

гражданин эльцин уже приглашал... и вот к чему это привело...

Lazary

Не ври Филосов, денег не будет рост в первом полугодии 2,4%

Ан
Ангел

А чего,Россия большая,места всем хватит,обработаем и их.

Валентина

Вы думаете Путин как и вы проводит время на этом сайте?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

уже ничего не поможет -- пациент скорее мертв чем жив...

Aleksey Tolstoy

ВВП России во II квартале 2013 г. вырос на 1,2% г/г — Минфин

Елена Новгородцева

Так задавайте этот вопрос Путину зачем нам задаёте?