Ес
Есения

мужчины, хватит мне дарить ваши розы!...для меня это не актуально, ибо розы- это проходящие через всех женщин...мне потрепанность не нужна..либо без роз, либо будьте более орегинальны со мной)))))

Ответы
Друг

Каждый развлекается как умеет. Зависит от цели. Если это действительно отвращение к розам - это одно. Другое- желание подчинить мужчину (другого человека) Это совершенно другое. С первым можно смириться , только это нужно озвучить заранее, ну или сразу по факту первого дарения. Со вторым можно и не мириться. Ещё есть шанс, что найдёт коса на камень. Если мужчина шикарный, то от него можно и розы потерпеть. 😄🤭

Mustafa Mustafayev

Прекрасна девушка Есения!
Её душа Любви полна.
Вновь распускаются цветы
В прохладе утренней зари...

Дурманит свежестью листва
В улыбке нежной колдовства.
И пенье птиц на все лады
Её коснется красоты...

И тихий ветер чародей
Подарит чудо акварель.
В волшебных грёзах светлых дней
Споёт ей песню соловей...

Прекрасна девушка Есения!
Она невинна и чиста.
Лучистый блеск счастливых глаз
Окутав, увлекает нас...

Ес
Есения

Поэтично)))))а главное в рифму обо мне😂😂😂👍

Mustafa Mustafayev

Независима, не завистлива, непорядочность не прославила.
Допускаю: кого-то обидела, но зато никого не подставила!
Не озлоблена и не мстительна, хоть вокруг не всегда церемонятся.
Не безгрешна я, что греха таить, в них не каждый за мной угонится!
Но, в обиду себя не позволю дать, с этим даже не стоит мучиться!
Не намерена на плече рыдать! Вам сломить меня не получится!
Верно поняли: не подарочек… Я — не белая… не пушистая…

Вы по доброму, я — внимательна, вы —озлоблены, я — ершистая.

Виктория)

Вам потрепанность не нужна? Её растили, ухаживали, заботливо обрезали все лишнее... Чтобы потом срезать и вам ее дарят как жертвоприношение, чтобы она погибала на ваших глазах отдавая вам свою красоту. Разве это потрепанность?

Ес
Есения

Цветы- должны быть живыми, а не срезанными на утеху..всего хорошего

Виктория)

С этим согласна.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот и я об этом! На фига вообще эти веники, которые быстро вянут?! И чего самки Homo Sapiens так прутся с этих срезанных гениталий розовых кустов? Наоборот, лучше подарить что-то полезное, вроде набора сковородок!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

сковородку на голову -- незачем! Смысла нету!

Ес
Есения

ну почему же, как перевалочный пункт😂😂😂 пришел мужик к одной она ему сковородкой, пришел к другой она ему же ее опять😂😂😂 хоть где то стабильность😂😂😂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну что же вы так к мужикам-то? Или вы радфем (радикальная феминистка)?

Ес
Есения

Нет я не феменистка...а мужикам так и надо)))))

Ес
Есения

Именно мужиков нет, а достойных мужчин да

Александр Белов

Вот, вот! Когда у жены был День рождения, хотел всем приглашенным сообщить, чтобы срезанные розы не приносили. А поздравили бы горшечными растениями. Однако, она мне это запретила. К сожалению.

Ес
Есения

про срезанные розы я ее отлично понимаю..а вот горшочные почему нет?..

Юр
Юрий

🤣 🤣 🤣 Ты избалована розами, не интересует простота, ты сидишь у компьютера, набирая веса 🤪🤪🤪🤪. Угощайся витаминкой 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🤗

Ес
Есения

Ойййй как в точку все так и есть😂😂😂специально так делаю, что бы у таких как ты при виде меня- потенция была😂😂😂...витаминке себе оставь- сгодятся)))))

Юр
Юрий

Так и знал 🤣🤪

Ес
Есения

Молодец😂😂👍

Seduce Mi Mente ;)

Кактус это оригинально ?
Есть такой цветок он как в сказке про Красавицу и чудовище очень красивый и интересный способ привлечь к себе внимание девушки)

Ес
Есения

Кактус уже дарили тут))..а вот аленький цветочек нет))- он и был из сказки

Seduce Mi Mente ;)

Вы про смайлики )
🍀 -на удачу )

Ес
Есения

И про это то же))..оййй как мило)))- удача всегда нужна))..благодарю))

Seduce Mi Mente ;)

Не за что 😉
Если брать живые цветы - Розы зачастую дарят, это называется внимание привлечь, не зная какие цветы любит девушка.

Ес
Есения

Если вы хотите привлечь внимание девушке, значит она вам нравится, а если нравится удосужиесь узнать ее любимые цветы...а не дарить зачастую как всем

Boris Makarov Bob

Знаете за что вам сейчас дарят цветы ? Потому что вы молоды и немного смазливы. Ловите момент и не кочевряжтесь. Через 20 лет этого не будет.

Ес
Есения

Да что вы говорите!!!..т.е. вы считаете, что дарят цветы только молодым и смазливым?.. мне вас жаль, вы так много живете, а мудрости не нажили.

Boris Makarov Bob

А все=таки сколько вам лет ???

Ес
Есения

это не корректно в любом случае😛

Здравый Знакомый

что роза..цветов царица..но и она стыдливо прячет лепестки свои пред красотой твоею)) пускай ромашка будет твоим цветком..сегодня)))

Ес
Есения

Не сегодня, а всегда, ромашка самый лучший цветок вотььь)))..мерси))

Здравый Знакомый

значит всегда - все для тебя))))) только лепестки не рви ей......)))🙂

Ес
Есения

Спасибки огромное))))..постараюсь хихи

Юрий Найман

Без роз так без роз, а одуванчики подойдут???Хотя вполне может быть быть что кто-то уже додумался до такого варианта ответа))))))))))))

Ес
Есения

Одуванчики очень по солнечному и летриму👍👍👍😊😊😊 беру)))

Юрий Найман

Урааааааааа!!!Одуванчикам))))))Спасибо!))))😁😁😁😁😆👍

Ес
Есения

Урааа)))за одуванчики)))..за власть))))..за Сеню)))

Юрий Найман

За одуванчики!!!!))))))) за Есению!!!!!!!!!!!!!!УРАааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!))))))))))))))))))😁😁😁😁😁

Вл
Владимир.

не буду оригинальным, но.. самое удивительное, что у меня розы везде(хоть я их и не люблю) ... даже рисунком на пледе...

Ес
Есения

Ну что же бывает и такое)))

Вл
Владимир.

Бывает. А появилась всего лишь одна чайная ложечка... И понеслось... То кашпо глиняное на стену.. Ай! короче их много развелось....

Ес
Есения

Да бывает, хобби так открывается

Вл
Владимир.

Может быть. Но, чем ломать головы можно обратиться к иным учениям и, уже при свежем взгляде они расскажут многое(да и пищи для размышления воз дадут)

Ес
Есения

Ну у каждого свое направление и даже цветы вносят свою суть для размышления...у всех есть свое предназначение

Вл
Владимир.

а я до сих пор не понимаю для чего мне именно розы... и теперь я пока просто смирился...

Ес
Есения

Если смирился и они до сих пор есть, значит не так уж и все плохо у вас по оношению к ним))

101Км

прям крик души😁...и правильно...цветы завянут!🥀...надо дарить еду😋🖼

101Км

ох тыж глянь...какие мы муси-пуси!😆….я спиртом вилы очищаю...СПИРТОМ!!!☝️

Ес
Есения

У меея на спир аллергия😂😂

101Км

я ж не пить предлагаю....хотя могу и предложить!...у меня его как гуталина, завались🥃🤪

Ес
Есения

Нет уж спасибо лучше так для очистки наружностей))

101Км

🤔😆

Дед Вован

При нашей встрече,я бы подарил тебе орфографический словарь в подарочном издании и с огромным бантиком.

Дед Вован

Да ни разу не писал.Я раньше и писать то не умел.А сейчас я уже почти,что окончил первый класс.

Ес
Есения

Вы наверное меня забыли🤣🤣🤣...ого ну вы и головитый🤣🤣🤣 а я вот снова на второй год)))

Дед Вован

Ага,тебя захочешь забыть да не забудешь.Лучик света в сонном царстве.

Ес
Есения

В сонном царстве?))во сне что ли?))

Дед Вован

Да не дай Боже во сне придёшь,можно и не проснуться.Я говорю про ТУТ😄

Майя Петрова

Мужчины, будьте с ней ОРИГИНАЛЬНЫ- подарите ей чертополох и словарь русского языка. Ей-Богу, надо!

Ес
Есения

это уже все было- вы не оригинальны со своим комментом..а для учителей у меня есть отдельный пост..

(◆_◆)

Хм. Позвольте переспросить, пожалуйста. Вам потрепанность не нужна и для вас это не актуально?

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

гелики там - золото брилики подойдут - и то ( она еще подумает ) принцесса на горшке АХАХАХАХАХ

Ес
Есения

Я ничего не поняла, но горшок вам впучаю обратно😂😂

не нужен мне вашь гошок с дерьомм сами насрали сами и жрите

Ес
Есения

Это ваш горшок именнованный, что же вы свои фикалети не признаете..другим не подсовывайте

я спокоен а у тебя нет мозгов АХАХАХА

Леонид ~Dragon~

)))могу подавить вам парочку уроков русского языка и правописания))))😏😜😁

Леонид ~Dragon~

ну да,было забавно и интересно,чего сегодня не наблюдается)

Ес
Есения

Хм, а что вы хотите - я не пойму, что я первая вас забавляла????..я реагирую только тогда, когда идет первая отдача от другого, а потом и я включаюсь...а что бы наоборот , никогда😈🤨...вот еще мужиков развлекать ХМ😤😂🥳💥💣

Леонид ~Dragon~

ахахахах))))какая отдача ещё,а?))))это должно быть взаимно))меня никто не развлекает,а кого ты там развлекаешь это уже к ним претензии)))

Ес
Есения

я вообще не знаю о чем вы говорите!!!!!!..😤😤😤😤..

Леонид ~Dragon~

ответ ребёночка,лет 14-16)

Freeman

Вооо.. И бабоньки одинаковость оказывается видят.. Прикинь каково нам инстаграмм открывать

Денис Чугунов

розы они колючие, а когда по морде розами и поцарапать могут, поэтому только одуванчики )))

Ес
Есения

Мощно)))- но жизненно😂😂😂

Денис Полянин

дарю звук "Ы"! Наслаждайся! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))

Ес
Есения

Ни хочу😤😤😈😈😈 слишком пафосно ты это произнес' надо помягче😂😂😂

Денис Полянин

помягче, это когда "Ы" с розами

Ес
Есения

А я хочу с "А"😤😤😤😈😂😂

Денис Полянин

"А" это не оригинально! Почти как потрепанные розы. Оригинально стихи!"В небе гаснет последний луч. Не хочешь розы? тогда гаечный ключ!

Ес
Есения

"А" перевернутую вообще то😤😤😤😈...оригинал однако какой)))...а не боишься что почешу тебя гаечным ключом?😤😤😂😂😂😈

Денис Полянин

Факир был пьяный и фокус не удался

Ес
Есения

Самозваниц значит этот Факир