Алька Energizer

Почему Россией управляют жиды?

Ответы
Виктор Череменцев

потому что жид это хитро - сделанный русский

Алька Energizer

Это ты -хитро сделанный.

Виктор Череменцев

нет, те кто управляет

Алька Energizer

Как скажешь.

Александр Гершов

Это лучше . Как Украиной долбодятлы

Владимир Беккер

иды всегда стремятся к власти ! А русский Ванька, к бутылке!

Марина Кремлева

А Вы им этот вопрос и задайте. Чего уж тут по углам шушукаться

Алька Energizer

Марине я уже ответила.

Люб Любавишна Любава

А кто их поставил? Мы

Алька Energizer

Не! Не Вы лично.Конечно. История. Но вот реалии дня -Путин (еврей, Шаломов) Владимир Владимирович - чекист и политикан, масон, 15, №148, 2001, 1с. … (5)Шабесгой - по еврейски, гой, женатый на еврейке, по сути предатель, продавшийся жидам.Почему,премьер, Медведев (Мендель) жид? … Почему повсюду строят синагоги за государственные деньги? Почему на телевидении практически одни жиды, в правительстве одни жиды, в думе одни жиды? Плевать на Думу! Вы что не видите ТВ ? - 85 % . Надо больше?

Люб Любавишна Любава

Знаешь Иванка, мне как то все рОвно, не голосую ни за кого, знаю, что все уже распределено, а наше голосование только проформа

Алька Energizer

ЗНАЮ,ЗДЕСЬ В РОССИИ ВСЕ - ТОЛЬКО "ПРОФОРМА"....Прощай,доживающая в Россиию

Алька Energizer

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Михаил Васкович

Кто сказал?

Алька Energizer

Начнем с меня.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а только ли

Алька Energizer

Они. Если ВЫ имеете ввиду международные корпорации - там тоже Они.

Руфина Заинуллина

кажеться

Алька Energizer

Это пусть Вам "кажется" . Это знает весь мир.

Eлена Киреева

потому что россияне не такие хитрые

Алька Energizer

Угу.)

Moses Tavdidishvili

(((((

Алька Energizer

Тебе ли не знать?Путин (еврей, Шаломов) Владимир Владимирович - чекист и политикан, масон, 15, №148, 2001, 1с. … (5)Шабесгой - по еврейски, гой, женатый на еврейке. Медведев (Мендель) жид? … Почему повсюду строят синагоги за государственные деньги? Почему на телевидении практически одни жиды, в правительстве одни жиды, в думе одни жиды? Продолжай... Вы - покорили мир. Я вас уважаю за это.

Moses Tavdidishvili

Милая моя евреечка-Летунья! почему всем везде и всюду мерещатся лапы масонства и еврейства? Запомни, хоть ты, чтобы знала и думала, перед тем, как повторять всякую глупость...Еврейство передаётся по материнской линии...И главное - не быть хоть на капельку евреем, а ощущать себя им....И как бы ни притягивали за уши националисты всех мастей власть за уши в еврейство, всё равно, кроме фамилий еврейского в них ничего не осталось, даже если и было....

Алька Energizer

Так ведь и фамилий же не осталось? Парадокс?

Moses Tavdidishvili

Милая моя, это не парадокс, а извечные потуги некоторых в своих бедах обвинить кого угодно, кроме самого себя....