Дмитрий Куликов

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ ОТ ПАРАШЮТА )))

Ответы
Михаил Ten

Презерватив на член натягивают перед половым актом. А парашют в воздухе раскрывется в воздухе, чем обеспечивает безопасное приземления.... А теперь ваш остро-умный вариант.

Дмитрий Куликов

результатом при разрыве )))

Михаил Ten

Беременность и смерть.... Противоположность

Дмитрий Куликов

один при разрыве дает жизнь, другой забирает

Михаил Ten

Ну я и говорю....

Ан
Анастасия

Если презерватив порвется, то возможно это даст кому то новую жизнь. А если парашют порвется, то это может лишить кого то жизни.

Александр

То есть запасной парашют.А презик запасной не спасет

Дмитрий Куликов

ЕСТЬ запасные таблетки а так от судьбы не убежишь!

Александр

Этточна))

Алексей Svr

Ну для начала попробуй прыгнуть с самолёта с презервативом вместо парашюта,а там глядишь и ответ на вопрос прояснится😀

Дмитрий Куликов

тогда презерватив должен быть размерами на великана ))))

Алексей Svr

Вот именно...Парашют на земле не нужен,а презерватив в самолёте (ну может за редким исключением) Но это чисто мой субъективный ответ😋 Может кто-то по-другому ответит на твой вопрос

Дмитрий Куликов

все дело в разрыве и итоге после этого

Первый Грех

Странное сравнение... если не откроется парашут, упадёт. .. если презерватив.... это уже выбор... дырка? Это относительно...

Светлана Волостнова

Если порвется парашют, то это приведет к гибели человека, а порванный презерватив ведет к возникновению новой жизни

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда парашют рвётся, на одного человека меньше становится, а если рвётся презерватив, то....на одного БОЛЬШЕ!!!))))

Виктория Лях

Если парашют порвётся, то потеряют одного человека, а если порвётся презирватив - появится один человек.

Ириска

Тем, что когда рвется презерватив на одного больше,а когда парашют — на одного меньше.

Елена

Если порвётся...в первом случае новая жизнь прибавится...во втором, потеря жизни

Вадим Сперанский

Если порвётся парашют исчезнет одна жизнь. Если презерватив- то появится новая

В Артем

прыгнуть с парашютом надо еще быть смелым а сунуть с презиком смелости не надо

Тоо Багира

когда рвется презерватив на одного больше,а когда парашют — на одного меньше

Юла

Нуу,если брак ,то один увеличит демографическое положение,второй уменьшит))

Da
Dany

Отсутствие парашюта -1 отсутствие презерватива + и может даже не один))

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуешь

Дмитрий Куликов

за кого

Машуня Бакушева

за меня

Дмитрий Куликов

что то я тебя там не нашел

Машуня Бакушева

🖼 вот заэту фотку

Наталья Килинник

Парашют спасет от падения.но не от заражения.а през.все наоборот вот!

Ольга Малышева

Ничем: у того и у другого только относительная степень безопасности

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не, не так. В чем принципиальное отличие презерватива от парашюта?)))

Татьяна Климашина (Медведева)

ТЕМ ЖЕ, ЧЕМ Д.КУЛИОКВ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СВОЕГО ВЫСТАВЛЕННОГО "ПОРТРЕТА"

Дмитрий Куликов

бабуль грубить зачем , с юмором своим разберитесь потом пишите

Татьяна Климашина (Медведева)

ДА ЧТО ВЫ,ВНУЧЕК? КАКАЯ ГРУБОСТЬ,КОГДА ИСТИНА? А ПОНИМАНИЯ ЮМОРА НЕ ВСЕМ ДОСТУПНО /В ТОМ ЧИСЛЕ И ВАМ/ЕСЛИ БАБУЛЕ ЗАДАЁТЕ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ,ПРЯЧА ЛИК ЗА МОЮЩИМИ

Дмитрий Куликов

вообще то это рабочая почта и аватарка соответствует продукту которым занимаюсь. как пенсию говорят подняли )))?

Людмила Кутяшева

Парашют спасает чью-то жизнь, а презерватив не дает жизни зачаться.

Людмила Кутяшева

Разве я не права?!

Дмитрий Куликов

конечно права ))