Иринка

Привет, что делаешь? - Я люблю, я скучаю, мне тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты чем занят, любимый? - Сосиску ем...

Ответы
Александра Бугаева

Вместо того, что бы скучать, нажарила бы котлет человеку. А то ест всякую гадость.

Марина *

Кушай миленький любименький мой котик и засунь себе ты всю сосиську в ротик)))))

Александр Медведев

Славочка! А тебя действительно можно нанимать на службу в камеру экзекуций...

Ни
Ник..

Пусть это будет на оборот, он вам признается, а вы там на кухне что едите.

Иринка

спасибо))

Та
Татьяна

Любимый с работы пришел - голодный, а Вы - "Люблю, скучаю" - кормить надо!!!!

Виктория Бондарцова

ПОРА ЛЮБИМОГО- НА ДИЕТУ ПРИЧЁМ СТРОЖАЙШУЮ,ЧТО БЫ ПАМЯТЬ НЕ ЗАЕДАЛ...

Эдуард Необутов

Вот она проза жизни И печально что в основном это правда 🙂 🌹 😘

Miss Ledyanoe Цarstvo

- Привет, что делаешь? - Да ничего! - Ты идиот? Семь лет прошло!

Gulnazka Jumabaeva

Парень-мудак. А она-больная,зачем так открыто все говорить..

Му
Мурочка

😄 хааахааахааа...!!!!)) мляяяя ....подавится же...!!!!))))))))))))

Иринка

и мне б хотелось)))))))))))

Михаил Жуков

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда

Наталья Слепцова

да мужики никогда не относятся к любви серьезно

Се
Сергей

(((((((((((((((((((((((((((((((((((Печально у вас в отношениях!

Сергей Лукин

маладец мужик, хоть без неё поправится))))

Мария Клочко

а ему и так хорошо,зачем о ком -то думать!

Wladimir Dick

Какая может любовь на голодный желудок.

Сахиба Mistery

самый исчерпывающий ответ!

Wladimir Dick

Эта поговорка ещё из моей дикой молодости.

Сахиба Mistery

поговорки неумными не бывают.

Wladimir Dick

Любовь мужчине лежит через желудок.

Сахиба Mistery

да, знаю. сладких снов.

Wladimir Dick

спокойной ночи

Та
Татьяна

Проза жизни, поэтому и сидят в сетях...

Александр Тревогин

а сосиска как...с кетчупом наверное 🙂

Александр Тревогин

а где еще разница два часа..Украина?

Иринка

прииехали Латвия))))))))))))))

Александр Тревогин

о как..я угадал...я же все знаю))

Иринка

)

Вольф Ларсен

ну и что.. разве вы не едите никогда?

Марго

в ванне представляешь с ноубуком