Predator

Может я чего-то не понимаю, объясните мне, для чего девушки прокалывают соски у себя на груди? Это сейчас так модно, может так круто или красиво?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не понимаю зачем это? И носы прокалывают. А вообще пирсинг может помочь исправить форму сосков. У большинства девушек, которые кормили грудью, соски становятся плоскими и некрасивыми. Это очень просто исправить, сделав пирсинг. Соски при этом станут более выпуклыми.

Predator

Не замечал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тем более. Не рожала, не кормила.

Predator

Ясненько

Malыshka Mю

Модно, круто, красиво. Так же весьма забавно. Ощущение некоего секрета весьма увеличивает настроение. Вот стоит девушка в очереди особо ничем не примечательная... А у неё соски проколоть, а вокруг никто не знает и это её веселит...

Predator

Дааа ужжж, очень весело))

Malыshka Mю

А то)

Predator

Вы бы себе прокололи?

Malыshka Mю

Ммм... Не. На данный момент не привлекает. Хотя скрытнушку другого плана запилить однажды мечтаю

Predator

На клитор, да?

Malыshka Mю

Не. Пирсинг не увлекает. Тату на спину)

Predator

Понятно

Владимир

Скорее всего, для них это некий показатель крутости среди себе подобных. Мне кажется, что нормальная на это вряд ли пойдёт, чисто даже из соображений безопасности, если она зацепится этим, это ж жесть будет...

Почти Доктор

🤪... Я вообще не люблю извращений с телом, люблю, когда нет тату, пирсинга и тд возможно у них что-то с самооценкой 🤔... А может если одеть им колечки, продеть верёвку и водить ее по городу ща верёвку 😂

Ек
Екатерина

Молочная железа на латинском mamma. Именно поэтому дети нас называют "мама". А женщины издеваются над грудью кто во что горазд. Кто прокалывает, а кто пихает туда незнамо что силиконовое.

Predator

Вот вы себе навряд ли прокололи бы себе грудь

Ек
Екатерина

Нет конечно.

Predator

Вот и я об этом же

Анна

прекрасное оружие деградации,эта мода))все больше девушки становятся похожи на обезьян и оборванок,а парни становятся похожи на девушек..жуть полнейшая..но ведь модно)))

Наталья

Конечно это дикость какая то и великовозростная глупость.. Но девушки пытаются привлечь внимание мужчин к своей персоне. Видимо отчаялись выделиться чем то другим..

Татьяна Сивенкова

Я этого тоже не понимаю. Я недавно увидела девушку и парня с кольцами в носу. Зачем так делают быкам, я знаю, но эти двое... Чтобы не сопротивлялись друг другу, наверное

))
)))

в основном, это проделывают неформалы... а они делают с собой ещё гораздо более странные вещи, чем проколотые соски. так что, это практически самое меньшее из зол)

Predator

Но встречаются вроде бы и адекватные люди, но....

Gulnura Nizamova

Дуры потому что тупые.Женщина мать она кормит грудью своего ребёнка. Правильно делаете что не понимаете. И не пытайтесь их понять. Такая женщина не для вас

Вольная Волна

Во первых, это очень больно наверное. А во вторых, все то что девушки делают с собой изменяя во внешности, это ради вас, дорогие мужчины, чтобы вам нравится.

Predator

Как такое вообще может нравиться???

Вольная Волна

Кому то нравится.

Predator

Согласен

Ма
Марина

Дуры потому, что. Представляю такую красавицу лет в 70-80, грудь проколота (грудь?), на ноге татушка ( а что это, на морщинистой кожице) и т.д. Беееееееееееее!

Mariwa

Надо ,конечно их спросить.мне кажется это больно и они мазахистки.Вы бы хотели ,чтобы у вашей жены было такое и она кормила вашего ребенка,такой грудью?

Predator

Нет конечно

Mariwa

Вот именно.Мужчина будет целовать и брать губами не нежный торчащий сосочек,а не железки....

Predator

Согласен, но тут сказали, что эти железки снимаются

Mariwa

Конечно снимаются,но дырки остаются...

Predator

Ну да

Оксана Мельниченко

при чём тут модно, круто или красиво? проколы сосков это атрибутика бдсм, соски прокалывают те, кто так или иначе интересуются этой стороной секса

Виктор Алексеенков

а клитор,зачем прокалывают,и прочие .......гениталии...?

Оксана Мельниченко

всё та же опера бдсм, практикуют склонные к мазохизму для уменьшения чувствительности

Акакий Акакиевич

модно, наверное. Люди вообще любят побрякушки на себя цеплять - кольца на пальцы, браслеты, серьги. Ну вот почему бы и на сосок что-то не прилепить?

Predator

Это у женщин спросить надо

А.
А.........................

Он у меня и спрашивает

Акакий Акакиевич

Почему у женщин? Если вы не в курсе, то и мужчины себе железки вставляют. Вы вспомните пиратов тех же - там же хватало пирсинга во всех местах .

А.
А.........................

Точно!!! Сереж у тебя есть пирсинг?😄

Акакий Акакиевич

Нет )

Ванька Ванькин

У людей много разных увлечений есть......например в Африке есть племена,где женщина с выбитыми передними зубами есть признак необычайной красоты.

За
Забава

наберите в запросе - генитальный пирсинг для мужчин....... то есть для чего девушки прокалывают вам непонятно... а для чего парни - всё ясно?))))

Predator

За мужчин даже говорить не хочу- дебилы

За
Забава

ну так это одинаковый диагноз и от пола не зависит)))

Predator

Ясненько))

За
Забава

🍬

Predator

🤗👍🌹

Summer Girl

Судя по вашим диалогам в ответах,у вас не единичные такие девушки были) напрашивается вывод-вы подсознательно сами таких выбираете)

Predator

Они несут постоянные))

Predator

Они не постоянные))

Summer Girl

Какой,однако,ветренный,мужчина))

Predator

Пишите лучше в личку

Summer Girl

Пишите

Вл
Владимир

.. если бы только на груди... недавно заходил в администрацию района - а там за столом сидит тетенька лет 40-ка с пирсингом в носу )

Ал
Александр

Это ионизация молока для будующих поколений, чтоб росли крепкими,здоровыми и светящимися в темноте.Удобно же,особенно ночью.