Predator

Может я чего-то не понимаю, объясните мне, для чего девушки прокалывают соски у себя на груди? Это сейчас так модно, может так круто или красиво?

Ответы · страница 3
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это некоторые делают из сексуальных соображений. Чувствительность сосков повышает

Predator

Ходить постоянно в возбуждённом состоянии?)

Predator

Не скользко так ходить?)

Predator

Просто логически так и есть, это же просто женская физиология)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну у меня-то нет там пирсинга)

Predator

Я верю Вам на слово)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да, вы чего то не понимаете.. и вы боитесь этого.... луче не суйтесь в несвои дебри))))))))

Predator

Никогда и ничего не боялся

Вы так думаете... на самом деле, если человек чего то не понимает, он этого опасантся.. боится.. но страх выражается не только в "тепле в штанах" но и в проявлении негатива.. злости или ненависти...

Наташка

У них иначе ничего не получается,а соски проколола - может и получится......думают они

Predator

Ясненько

Скорее всего так легче сдаивать. А вставляют колечки, чтобы отверстия не заростали

Лена

Дуры. Грудь женщине дана, чтобы сначала радовать мужчину, а потом кормить детей.

Константин

Дуры.. а вообще,украшая привлекают внимание,а потом дружно орут- мужики озаботы

Фрост

Это только их решение. Просто захотелось, и никаких причин выдумывать не надо

Эдуард

Мне тоже интересно но ответа не получил )))). Зато оценил пирсинг на языке ))

Музыкальный Кот 🐈

А для чего человеки вообще протыкают себя всякой фигней?) Им это нраицца!)

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, они очень помогают в опознании тел..) 😌

Predator

Я же говорю - второй паспорт

Музыкальный Кот 🐈

Дак я ж не спорю..))

Predator

Ну да))

Татьяна

они считают, что это сексуально и выглядит возбуждающе для их партнеров

Predator

Ясненько

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

типа их возбуждает когда немного больно..н сосать железку как то не то)))

Полина Романова

мне этого не понять. это все с Африки пришло:) а наши обезьянки переняли

Алена

Могут усилиться ощущения при покусывании, поцелуях и подобных ласках

Predator

не знаю, но возможно)

Алена

Большинство женщин об этом говорили

Predator

у большинства я не видел)

Алена

кто то видимо опрос делал

Predator

может быть

Ве
Вероника

это скорее всего, просто дурость...но я, наверное, консервативна🤔

Predator

😊👍🙋‍♂️

Ве
Вероника

Хорошего вам дня и прекрасного настроения! Я вот просто обожаю пятницу! Почему-то она создает атмосферу предстоящей свободы...

Predator

Я полностью согласен с Вами

Ве
Вероника

здорово, когда находятся единомышленники!

Predator

Они притягиваются

V.s.o.p

Ты что не знаешь ? Расскажу... для того чтобы молоко лучше цедилось😁

Predator

Ааааааа, ну конечно, как же я сразу не догадался 🤣🤣🤣

Владислав

Если бы эти дуры понимали, что соски им даны для кормления ребенка.

Славянин

Клитор прокалывают...ну до кучи и соски...это от отсутствия мозгов

Ол
Ольга

Пупки , брови, губы, тоннели в уши - молодость, хочется выделиться

Predator

офигенное выделение🤣🤣🤣

Ол
Ольга

В метро посмотрите, рисованные через одного

Predator

У нас нет метро

Людмила Анатольевна

ой это ж наверно, очень больно, вот дуры это самые эрогенные зоны

Та
Танюшка

Они ж не сами это делают. Кто то им втирает в башку, что это модно.