Ки
Кира

А вы читали о себе в какой нибудь повести,или рассказе?

Ответы
Александр Колосов

Фильм "Женя, Женечка и " Катюша". Главный герой, что Олег Даль играет, чуть ли не я в своëм взрослении, и как в Армии со своими незурадицами, а мне не верили, и отношение к женщине, и что старшина после. Весëлый, прикольный фильм, пока не увидишь последние две сцены, тогда начинаешь ненавидеть войну и фашизм. Разница, что повзрослел я за первые пару месяцев.

Елена Асвойнова-Травина

В повести или рассказе не доводилось, только недавно меня помянули в фундаментальном труде по истории домры. А еще узнала эпизод из своей жизни в в 9й симфонии Дворжака "Из Нового света"

Алекс Венцель

Написал две книги рассказов и всё о себе... Теперь иногда перечитываю. Могу дать ссылку...)))))))))

Ки
Кира

Да,интересно

Алекс Венцель

Ещё раз добрый день. Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам. Это отдельные эпизоды из моей и не только моей жизни. Буду благодарен за ваши отзывы о прочитанном. Если зарегистрируетесь на Прозе то сможете писать там, а если нет , то пишите мне сюда в личный кабинет...

Ки
Кира

А что в прозе .ру всех публикуют?

Алекс Венцель

Там тысячи русскоязычных авторов со всего мира и совершенно бесплатно.Могу дать ссылки на интересных с моей точки зрения авторов...))))

Николай

Нет. Мне и читать не нужно. Моя девушка уже бывшая девушка,много про меня сказок говоритЬ.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Фильм смотрел, снятый по реальным событиям, в котором я принимал участие

Ки
Кира

Документальный фильм?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Художественный. По реальным событиям... Был бы документальный, я бы так и написал

Ки
Кира

А как название?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Спецназ. ( серия, о событиях в Душанбе

Ки
Кира

А вы там кем?

Татьяна Лагунович

Я не столь великая персона, чтобы обо мне писали повести или рассказы

Aljona Nareiko

Только в газетах и стихах, ну и в документальных фильмах.. 🤷‍♀️

Ки
Кира

Хвалили?

Aljona Nareiko

Да

Ки
Кира

☺️

Игорь

Читал, в местной газете... мир не без "добрых людей"

Ки
Кира

А что там писали?

Игорь

Разные гадости, не соответствующие действительности

А. А.

Ага... На сайте ... А газетах .. даже репортажах )

Ки
Кира

Интересно написали?

А. А.

Было конечно )) недавно совсем ))

Ки
Кира

Что писали?

А. А.

Да так .. мезопакастники))

Ки
Кира

Гадость всякую?

А. А.

Ага)) заказная статейка)

За
Заря

Вот давайте без этого, утро было прекрасно

De
Denis

Я сам сплошная повесть🤣

Александр Шебалин .

🖼Да,и постоянно смотрю о себе.

Ут
Утро

Я себя видел в кино , документальном,,,)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно читал. Летят самолёты - салют...

Виктор Дубилей

Книга " Приключения барона Мюнхаузена"

Мудояр Яромуд

Мастер и Маргарита - Коровьев🤪🤣

Сигизмунд.

:Васей Трубачёв,и его товарищи"))

Виктор Шаламов

Только в милицейском протоколе.

Иехидна 🍄

Читал...
В сводке новостей...

Ки
Кира

Хвалили?

Иехидна 🍄

Аха... Особенно соседи)))

Slavny

Кафка "Внезапная прогулка"

Ки
Кира

Это про вас?

Slavny

Нет, конечно, я себя в этом рассказе ощущаю. А вот есть книга Максима Мищенко "Ключ без замка" - и я там, хотя, мимолетный, но один из персонажей - автор даже имя сохранил )))

Ки
Кира

Недавно в интернете увидела знакомое имя,стала читать,такое было все знакомое,имена ,место действия,тоже даже имя сохранил,интересно читать о себе ,было это давно,а вспомнилось ,как вчера было,несколько дней под впечатлением

Slavny

Да...это правда ) Интересно

Ника

В сказке...мне тут сочиняли