Вита Побегайлова

Интуиция. Часто ли прислушиваетесь к ее тихому голосу?

Ответы · страница 4
Kot Bazilio

постоянно ... и даже спрашивать, если молчит, может что нибудь подскажет ...

Александр Беляев

Часто интуиция безголоса, и воздействует на человека через иные органы...

Карен Григорян

всегда слушаю ее.Пусть даже назовут параноиком,но она меня не подводила.

Виталий Калашников

Для меня интуиция очень много значит. И практически никогда не подводит.

В*
Валентина *****

часто и иногда этот голос бывает совсем не тихий!Конечно прислушиваюсь!

Вита Побегайлова

Спасибо большое, Валентина!!! Всего Вам доброго! Пусть Ваш внутренний голос всегда будет услышан!!! И помогает!!! 🙋

В*
Валентина *****

И ВАм спасибо за хороший вопрос!Теперь ещё чаще буду прислушиваться к внутреннему голосу! Вы дали мне надежду, что не у меня одной, а то ведь , можно было подумать: не с ума ли я схожу))))

Вита Побегайлова

Неет, что Вы, все хорошо! Наоборот, ы обладаете развитой интуицией! Ее еще и сильнее развить можно. Если будет интересно, поищите в интернете варианты упражнений. Выберите для себя оптимальный иииии.....Результат вас поразит просто!!! Всех благ Вам, Валентина!!! И удачи!!!)))

В*
Валентина *****

Спасибо, Виточка!! Рада познакомиться с Вами!!! И Вам счастья и удачи!!!

Вита Побегайлова

Приятно очень! Взаимно Валентина!!! 😊

Вадим Куклин

Регулярно! К тому же даёт она о себе знать не так часто. Как хотелось бы...

Рашид Ахматукаев

она иногда стучится в дверь и громким голосом кричит: не смей это делать

Вера Романова

голос этот обычно слишком громкий, вот и убавляют по возможности потише

Сергей Вольтов

Всегда.... Его голос не так уж тих..... Под силу перебить мой собственный....

Сергей Вольтов

Нет слова для данных событий... Ужас....

Вита Побегайлова

Нет, слова у меня есть, только вот это будут пустые слова для Вас...Я бы Вам предложила не сдаваться...

Сергей Вольтов

Это все равно что воевать с легионом злых мыслей и доводов.... Одной слабой верой, в которой сам не уверен.... Это априори провал... .

Вита Побегайлова

Даже слабая вера может творить чудеса!!!

Сергей Вольтов

В аду чудес нет... Только хороший расчет...

Ascetic

да но увы иногда полагаешься на более серьезные аргументы и пролетаешь

Вита Побегайлова

Серьезные аргументы диктует разум, вот мы на него и привкли всегда полагаться. ...

Ascetic

пятая точка как то чувствительней к ситуации чаще разума.

Вита Побегайлова

Так ведь место интуиции не там))))))) У нормальных людей она находится в районе солнечного сплетения или чуть ниже)))))))

Ascetic

ту интуицию очень просто обманывают окружающие

Dasha Kozukhar

Нужно выключить посторонние звуки и помехи.....тогда можно расслышать....

Светлана Лукьяненко

Когда не слушаешь интуицию, потом всегда приходится пожалеть об этом...

Олег Уваров

Увы но она не шепчет, а только бьёт по затылку если что-то делаю не так.

Константин Шакиров

Да, потому что если не прислушивался, то всё сикось-накось получается.

Саша Алекс

Не к тихому,и уже не к кому прислушиваться баба з возу кобыла в шоке)))

Иван Кривицский

Почему к тихому? Иной раз так кричит, что окружающие оборачиваются ...

Ильнур Герасимов

нет я её не слышу а после она говорит что я же тебе говорила говорила

Вита Побегайлова

А потому, что ее тихий шепот заглушается громогласным голосом ума, опирающегося на опыт)))

Ильнур Герасимов

😨 ну а посли она же громко ругает

Вита Побегайлова

Это потоу, что ум молчит, и ее слышнее становится))))

Ильнур Герасимов

а почему ум в то время не помолчит ?

Вита Побегайлова

А это как у мужчин и женщин бывает, мужчина говорит, что он сильный и будет по его!!! Вот так и мозг)))))))))

Ильнур Герасимов

а вы тоге что получается по слов жены было бы лудче

Вита Побегайлова

Это сравнение))) Но бывает, что жена серый кардинал)))

Q A

все поступки продиктованы ею. это вовсе и не шепот. это рука деспота

Мустанг

к сожалению самоуверенность подводит чаще,прекрасная Леди! 😍

Вита Побегайлова

Выходит, интуиция только помогает, но реже, чем подводит самоуверенность....)))))))))))

Вита Побегайлова

Здорово! Но таких, как Вы единицы...

Мустанг

к сожалению Вы правы,Леди!Извели суки

Вита Побегайлова

)))))) Никого не надо винить...

Мустанг

но жёсткий.Всем удачи и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!! Я свалил на сегодня

Вита Побегайлова

Хорошей рабочей недели!!! Удачи!!!)

Андрей Ненашев

Стараюсь но не всегда она вовремя подсказывает правильное решение