Аглая

Все женщины ждут любви, а все мужчины ищут вирт....как совместить несовместимое?

Ответы
Роман Кустов

Я,наверное,буду не такой как многие мужчины. Но я давно хочу найти ту,которой бы мне хотелось подарить свои тёплые чувства: обнять,поцеловать и сказать её,что она самая лучшая,что я вижу её хорошей женой,хорошей мамой,баловать её как маленькую... но главное не переусердствовать... Я человек в последнее время человек стал влюбчивый очень,я чуть ли не в каждой особе проходящей мимо меня нахожу что-то особенное) У меня нет неприязни или какой-то ненависти к противоположному полу)

Аглая

Браво!!!!

Счастливый..

С любою болью можно справиться...
Да только ты не просто нравишься!
Ведь каждый день и в миг любой
Я мысленно всегда с тобой.

Ты - воздух мой и мой родник,
Ты - ангел, что во тьме возник
Но стал реальностью мой страх -
Холодный лед в твоих глазах.

Живу, над пропастью скользя,
Жаль, чувства отменить нельзя!

©️ http://love.a-angel.ru/stihi/grustnye-o-ljubvi-2.html

Andrey Bogomolov

ну почему вы считаете что всееее женщины ищут любви и вирт им не интересен??? и почему ставите клеймо на всех мужчинах что им любовь не нужна. все индивидуально. в большинстве случаев женщинам нужна не сколько любовь а надежность и стабильность. а мужикам нужен не вирт а то, что они дома не могут получить или не дополучают. вот вам и ответ

Аглая

Спасибо

Валерий Шилов

Я, конечно, в курсе, что у меня "всё, не как у людей!", но вирт я вообще не понимаю: а вдруг на другом плече диалога мужик, решивший постебаться под женским ником? 😱 😵 😲 😟 Да и вообще - женщину нужно чувствовать телом. Я, например, придаю большое значение голосу. А вирт? Порнуху и то интереснее посмотреть, на худой конец! 😆

Максик Ласковый )

Не правы по двум причинам: первая - не все женщины испытали чувство любви и понятия о нем у них смутные. Может и хотят, да не могут. Второе: некоторые мужчины не приемлют или не приветствуют вирт. Отношения на стороне - да, может быть. И то не все.

Аглая

4 жены? 😄

Максик Ласковый )

Последовательно. Я ж не виноват, что женщины к сладкому тянутся ))))

Аглая

ну-ну

Stoilov1

нету любви не заблуждайтесь есть взаимопонимание уважение и тд и тп виртуальност это всеволиш плод ваша фантазия что у мужика в голове секс либо эго эсть либо он ушел к другую все очень просто

Сергей Цухло

Меня вирт неинтересует.Я реальный человек,хочу тоже встречаться и заниматься любовью с реальным партнёром.Если не против можно встретится провести время,заняться сексом.Звони8(965)076-30-49.

Аглая

😄 неожиданно

Сергей Цухло

Можно встретится проверить притяжение людей.

Александр

Хороший вопрос, я недавно подумал, что строить серьезные отношения могут либо очень не осознанные люди, либо безумцы, которые хотят внутренне расти.

Аглая

👍

Игорь Ольгин

Нужно просто позвать мужчину и, если он настоящий мужчина, то он придет. А на мониторных слизняков и смотреть нечего.

Ouin

Обобщение... Мы не так сильно отличаемся и каждый человек желает любви! Ну по крайней мере такого мое мнение.

Аглая

спасибо

Ouin

Пожалуйста)

Георгий Новохатский

Дать вирт, а потом хитро вывести на любовь... В итоге ведь девушка крутить парнем должна, а не наоборот))

Аглая

😄

Дайлова Надежда Гомель

И в принципе все мужики не против левого загула,желательно поблизости,этажом ниже например! 😀

Аглая

😄

Дайлова Надежда Гомель

Любвеобильные зайчики наши!!!! 😜

Гена Лозовой

я вирт не ищу-возраст не тот да и внутреннее состояние души другое-не для вирта а скорее для чувств

Аглая

это редкость, но думаю не здесь

Анатолий Спицин

мужчины тоже ищут любви его просто нужно лишить стереотипов что всё в этом мире только для него

Аглая

Понятно

Александр Скачедуб

Так же, как в гражданском браке - женщина думает, что она замужем, а мужчина - что он свободен...)

Александр Соколов

Ну любителям вирта к резиновым женщинам,идиентично(((((( А в любви должна быть взаимность.

Аглая

да

Любовь Макарова

Почему - Все? Мужчины тоже ищут любви, может, просто много выбора, аж глаза рабегаются

Аглая

идеалистка

Любовь Макарова

вовсе нет, просто знаю. УЖЕ знаю. Когда могу уже быть не добычей, а просто другом

Аглая

это другое

Серикбол Жакупов

Это ошибочная логика женщин мужчины дети им в первую очередь нужна жеская любовь

Аглая

Замечательно

Ежик Из Тумана

С чего бы это?Это вы сами придумали или кто подсказал ?Не правельный ответ -вопрос

Звёздный Искатель

Мужчины ищут верность и поддержку, а не вирт.) Не тех людей принимаешь за мужчин 😉