Владимир Беккер

Помните ли ещё в Советском союзе,в 60 -е годы, были такие духи в флаконе, в виде виноградной грозди ?

Ответы
Владимир Фёдоров

Ооооо... ну и память... недавно старушка в троллейбусе наизусть Е. Онегина целую главу прочитала... а зачем села в троллейбус не помнит... (я шучу) Это был одеколон.... помню.

Дайлова Надежда Гомель

И не только.В виде жёлудя.В виде Кремля с духами Красная Москва....ой сколько их было....

Татьяна

Помню, видела, только запаха их не знаю, у меня родители не пользовались парфюмерией

Татьяна Веретельник

я в это время родилась и не помню таких духов

Гульназ Насибуллина

нет только красную москву и шахрезаду

Тамара Дешко

Я в детстве долго хранила этот флакон.

Алексей %

честно говоря не помню таких

Galina Fuss

Помню, но не помню названия.

Сергей Лысенко

нет а красную москву видел

Олег Хлынин

Нет,я чуть позже родился.

Valentyn Slabinskyi

меня тогда еще не было