Искусственный Разум

"Важен ли размер..важен ли размер..." Так ведь ТО во что размер...ОНО же безразмерное практически...хахаха. Или есть ограничения?

Ответы
Маргарита Гракович

по поводу размера прочтите книгу Дальше ваш билет недеиствителен это книга для мужчин и будет вам полезна

Искусственный Разум

и читать не буду...так если уж всё плохо...Филиппинку заведу или Тайку

Маргарита Гракович

не поможет но ускоритваш процесс

Искусственный Разум

так все сдохнем! хахаха

Александр Колпский

))) Поверьте бабу большим х.......м не напугать)))

Искусственный Разум

хахаха...так и я про что

Юра

у каждого свое, смотря какие госты ))))