Ася Даниелян

Посреди нудистского пляжа лежит человек в одежде. К нему подходят и спрашивают: - Вы нудист?
- Да....
- А чего в одежде?
- А я извращенец!!!)))))))))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Константин Даня...

Предложила ему кофе... а он на грудь уставился..... Может с молоком хочет?!

Татьяна Ивченкова

Да их теперь развелось по весне ... и не только на нудистских пляжах...

Василий Суховей

🙂 Теперь я пирожок с мясом- сказал колобок, обгладывая лисьи кости.

Роман Тарасов

Вы часто бываете на нудистских пляжах? Или хотите там побывать? 🙂

С.
Сергей .

Ася, а ты когда нибудь была на нудистском пляже?

Юрий Баскаков

прикольно........ все б такие извращенцы были.....

Иван Знайко

Извращений стало много, это плохо.

Михаил Коропенко

Это анекдот или из личного опыта???

Олеся Lovelyness

и такое бывает, сталкивалась