Ангелина Блюдцева

Если бы у вас была возможность внести одно изменение на вашей работе, что бы вы сделали?

Ответы
Сергей Рюмшин

Привести все зарплаты к единому тарифному справочнику, как было раньше. А то смотришь что зарплаты в одном городе и зарплаты в другом совсем разные. Да и начальникам установить ограничения. работяги получают копейки- а эти как в одной зарплате- за 100 работяг...

Alexey W.

Я бы изменил отношение сотрудников к работе. Имеется ввиду стремление к улучшению качества выполняемой сотрудником работы (90 % сотрудников выполняют работу на от........сь, при этом желая зарабатывать большие деньги, особенно это касается молодежи).

Жантас Сулейменов

открыл бы свой участок по экспериментальному направлению оборудования, которым мы пользуемся...и мне чихать, что заводы-изготовители все уже сделали когда-то и всем наплевать на все...

Иванка

не че не стала бы менять меня все устраивает.....ну канечно интернет бы провести не мешало что бы и на работе в спрашке сидеть .....так бы и рабочий день быстрей проходил))))

Дмитрий Иваныч

В отчетностях и статистике запретил бы под страхом уголовного преследования преступное сравнение показателей с аналогичным периодом прошлого года.

Ольга Губина

затрудняюсь ответить на этот вопрос ,но еслиб я быланачальником тоб я зделалавсё что моим коллегам было легче работать и зарплата былаб достойной

Константин

Мне хочется, чтобы у меня всё получалось. А так у нас отличная компания, всё хорошо, и если чего-то захочется изменить, меня, наверное, выслушают.

Евгений Кочергин

Так изменить можно лишь 10-20%, т. е. проехать по внешней или внутренней стороне кольца, а остальное-карма, женился б на сумасшедшей по залету.

Андрей Телешун

я уже не работаю но там где работал раньше главное убрать по дальше всех придурков я имею в виду и начальников и рабочих

Сергей Павлов

Так уж всё устроено: Все начальники считают, что подчинённые у них бараны, а все подчинённые - что начальник придурок.

Наташа Салопаева

Кое-кого бы уволила...просто человек неадекватно себя ведет, и никто ему не указ.Как будто хлеб по городу развозит..

Жека

я б немного усовершенствовал дорожные знаки, то есть то, как они по тупому расставлены, и в то же время опасно.

Олег Дидык Иванович

нужно давать возможность вносить рац предложения как в японии и китае для поднятия призводительности

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сложно сказать... в целом работа устраивает, но вот финансирование и зарплата получше не помешали бы )

Алексей Заварин

я бы во все работы внес одно изменение - зарплата каждый день !!! может тогда пошел бы работать даже ! )))

Victor Petukhov

Чтобы делать какие-либо изменения на работе , нужно вначале просчитать результат этого изменения!

Александр Амосов

Улучшил бы условия во всех моментах что бы работа была качественной и приносила бы больший доход!

Ум
Умиление..

Во всем мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают так, чтоб ее не лишили.

Th
Theodore

изменение касательно технологии работ? его рассмотрят и если сочтут необходимым, то внедрят

Лариса Прокопьева

Чтобы администрация школы не мешала обучать детей своими заморочками,короче, сменила бы её