Pr
Promit

Когда люди научатся понимать друг друга?

Ответы
Светлана Войцеховская

Когда захотят. Каждый так наполнен своим мнением,так его распирают собственные знания,что ни в ком нет места услышать другого. Эго живет в спорах,сварах.ранах.страданиях....По-другому оно не может.

Мария Давыдова

Понимать - значит принимать. Просто представления о мире должны быть идентичными. Если говорить о человечестве... для этого оно должно быть идеальным...

..
.............................

когда осознают,что каждый имеет право на свое мнение и жизнь,.когда сами перестанут пыжиться и воображать из себя тех,кем не являются

Ирина Андронова

когда станут ЖИВОТНЫМИ!(слово то какое неправильное...! Животные..Звери..-намного добрей..умней..верней- нас "человеков".........!

Леди

Когда будут проявлять друг к другу внимание, заботу, выслушивать других, уметь слушать, не только самим говорить.

Pr
Promit

Долго рассказывать, буков слишком много надо

Pr
Promit

Меньше знаешь - крепче спишь)))

Леди

А не знаешь, совсем не уснешь!

Pr
Promit

Кто прошлое вспомнит - тому глаз долой, а кто забудет - тому оба?

Леди

Не знаю, не думала о таком вопросе

Татьяна Карпусь

Это зависит от людей. Есть пары которые очень хорошо понимают друг друга, потому что ЛЮБЯТ - взаимно.

Татьяна Карпусь

Когда любовь взаимна - ЭТО СЧАСТЬЕ.

Татьяна Карпусь

Наверное тогда когда перестанут мерит все деньгами.Когда замуж - по любви, а не за денежный мешок. Когда жена для любви, а не напоказ.

Нина Бурик

не скоро, т.к. у всех различное восприятие действительности и понятие о жизненных ценностях.

Ма
Марина

Скоро.....Уже сегодня есть народ,которого учит Бог....и они понимают друг друга.

Ольга Ширяева

Когда научатся любить друг друга, потому что " любовь покрывает все грехи ".

Pr
Promit

Инопланетное происхождение

Ольга Ширяева

Книжек начитались и фильмов насмотрелись или неуёмное желание осознавать то, что мы не одни в этой или другой Галактике?

Ольга Ширяева

Из космоса? И как это происходит?

Ольга Ширяева

А каков способ восприятия сигналов?

Ольга Ширяева

Спасибо, что не удалились по - английски, не прощаясь, как здесь в "спрашке" принято. Высоко ценю ВАШ такт. И ВАМ приятных снов.

Антонина Вожова

А они и понимают,только тщательно это скрывают, потому что неинтересно.

Светлана Борисенко

Не обязательно всех понимать, достаточно принимать такими как есть

Хохотушка Весёлая

аха и наберутся терпения объяснять нормально любимому и родному ))

Татьяна Точилина

Когда захотят.И научатся мыслить с поззиции своего аппонента.

Лариса Оськина

наверное никогда.Мы все разные и мысли тоже. С праздником Вас

Katerina Burkunova

Когда замечать начнут других таких же одиноких и понимать их

Эльвира Шангареева

Сначала они должны научиться слушать и слышать друг друга...

Тина Маркотх

Я не обязана понимать всех, все не обязаны понимать меня.

Анна Баканеко

тогда, когда придут к согласию и пониманию самого себя...

Nuraida Abdyraimova

Никогда, а когда начнут понимать то уже будет поздно!

Марина Красильникова

Этого никогда не случится! Иначе будет скучно жить...