Галина Королькова

Люди интересные существа. В мире полном чудес, им удалось придумать скуку.Так ?

Ответы
Газинур

В дом ко мне пришла сегодня Скука.и спросила просто душно. Что брат скучно.я такая никакая.все ж душа живая.так давай сегодня вместе поскучаем.в мире все определённо. Но пузырь тоски зеленой мы закусим под огурчик подсоленый

Константин Дос

вот, помню, учился я в военном училище.. какая там скука!? Истинная правда: "Дай курсанту точку опоры и.. он уснет.." Не важно, лежа, сидя, стоя.. Скучать? вот чего не было, того не было..

Галина Королькова

Понимаю муштра недосып Вообще военная закалка не до скуки

Константин Дос

скука - это отсутствие выраженных потребностей. Вот так "плохо" мы все живем..

Сергей Норов

Так и есть. Просто в мире полном лжи и фальши люди перестали удивляться и верить в чудеса.

Владимир Ефимов

Скуку не придумывают, а в ней находятся по причине отсутствия целеустремлённости.

Сергей Сергей Журавов

люди стремились к этому. это называется безопасность и счастье..

Котя (Он))

Да придумали никудышные, не видящие дальше своего носа(((😒

Даниил Белевитин

Нет, им удалось придумать выдавать чужие мысли за свои))))

Анна

им удалось и создать вирус убивающий пачками людей.........

Анна

🌹🌹🌹а скучают только бездельники .............

Анна

🥀🌹🥀

Николай 🇷🇺 ♿️

Это все от лени и от того что слишком много всего стало

Бот@Нег V

ОЧЕНЬ ХОЧУ........чтобы ДОСТОЙНАЯ........НЕ СКУЧАЛА ! 🤗🤗🤗

Се
Сергей

это из-за лени.лениться так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алишер Султанов

Отличный вопрос)! Я придерживаюсь того же мнения)!

Алекс Венцель

Чем меньше человек знает, тем он скучнее...

Валентина Мезрина

От безделия еще не то можно придумать!

Павел

Так. Мы взрослеем, краски меркнут

Галина Королькова

Наоборот

Павел

Поясните, плиз

Галина Королькова

Чем взрослеем Тем больше видим красок что непонятно

Павел

Взрослеем по-разному, видимо

Йя Дарт Вейдер

Это чудеса не для всех досягаемы)

Володя

Так....просто забываешь о многом.

А. П.

Это чтоб пьянство мотивировать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну не все 🙂ж коту масленица. 😂

Люся Селезнева

Согласна чудо короновирус