Коля

🖼Возможно он и козел, но его стремление к достижению цели вызывает восхищение!!! Респект и уважуха таким козлам! Браво!!!

Ответы
Ку
Кубаночка

Это верно!!! Хотя, если в жизни такой козел будет любыми способами достигать своей цели...🤔 мы не будем в восторге от этого...

Коля

Согласен.Возможны проблемы.

Ку
Кубаночка

И оччччень, я бы сказала, серьезные проблемы...😉

Ол
Олеся

Так это природа горных пород козлов ходить по скалам )) у них на копытцах специальные подушечки, типа присосок)

Clan

Эээ, это ты коров карпатских не видел. Я первый раз увидел - офигел, вот где экстрим!😆

Ол
Олег

ну... ты наверняка знаешь, как ходит это чудовище... я тоже знаю, тоже видел...

Бо
Боka

Респект переводится как уважение. У тебя масло масленое получацца. 🥶

Коля

Уважение от двух социальных групп.

Бо
Боka

😮

Евгений Андреев

Ну достиг он вершины. А толку? Ни травы, ни коз, ни воды. Смысл?

Коля

А я и говорю-зрение плохое.

Евгений Андреев

Ваш интеллект незаметен.

Коля

Да я уже понял,что у вас зрение неважное.Не надо постоянно повторять.

Евгений Андреев

Жаль, что вы не поняли, что у вас проблемы с интеллектом. Это было бы для вас полезней. Но что поделать-отсутствие интеллекта не даст вам и эту проблему осознать. Может, к специалисту сходите?

Коля

Я уже обьяснял вам-до вашего примитивного уровня опуститься не могу.Но вы упорно пытаетесь навязать мне диалог.Найдите себе кого либо попроще.

Наталья Демешина

А выглядит неухоженным и облезлым...но на вершине!

Коля

А вот так!🤷‍♂️

Мишка Квакин

То он козу ищет, беспутную)). Но все равно Респект!!

Валентина Валентина

Жизнь у него такая...а если нет, то уже не козёл...

Ал
Александр

Запусти козла в огород, он и на камень залезет

Margarita Osipova

НО что его погнало на эту скалу?????

Коля

Цель.

Ирина

А ничего, что он горный козел ?

Коля

Так он еще и черного цвета.Это вас не смутило?

Ирина

Не смутило. Эти животные имеют три цвета. Черный, в том числе. Меня смутило другое.

Коля

Он козел.Животное имя которого несправедливо стало нарицательным.Я же пытаюсь показать его реальные способности.

Ирина

В точку. Конечно несправедливо. Чудесное и смелое животное.

Александр Грызлов

По горам они бегают хорошо

Nancy Mcgorium

Спасите козу помогите ему

~ Евгения ~

Два вопроса: как и нафига?

Коля

Отвечаю-ногами,ему туда нужно.

Ирина

они и по деревьям лазают

Коля

...и по крышам.

Ка
Катюша

🙂учитесь тогда 🙂

Вера Гудкова

Бесстрашный козёл!

Ка
Катюша

это да...

Надежда Борисова

Энергия.сила.ум.

Коля

👍

Павел 2000

Такие, вкусные...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ну ладно тогда )