Ал
Алексей

Посмотрел фильм "Она", как компьютерная программа с голосом женщины оказалась идеально лучше для мужчины, чем живые женщины. Глубокий фильм, если кто то реально хочет не просто трендеть, а понимать, что же им козлам надо может получить много ответов. "Her" 2013г

Ответы
He
Helen

.так вы считаете , этим козлам компьютерные красотки подходят?

He
Helen

у вас не такая? а может все таки такие есть?

Ал
Алексей

конечно такие есть. Но нам всем далеко до идеала

He
Helen

всем конечно, ..у всех масса недостатков, поэтому очень много одиноких или живущих просто по инерции, тупо..

Ал
Алексей

вот именно, а недостатки часто от непонимания. Фильм многое обнажает и поясняет

He
Helen

посмотрю обязательно

Abstrakt User

Трендеть – это быть в тренде?

Ал
Алексей

это повторять одно и то же

Abstrakt User

Это трЫндеть.

Ал
Алексей

трындеть это трепаться. разные слова

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

2018 год? Так и называется?

Ал
Алексей

"HER" Вроде даже 2013. Но я его раньше не видел и не слышал

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Надо будет глянуть, спасибо)

Светлана Агламазова

Год выпуска,кто в ролях

Ал
Алексей

2013г

Светлана Агламазова

Дублированный или закадровый перевод?

Алия

Спасибо! Посмотрим.

Ал
Алексей

Да, я бы тоже повторно посмотрел.

В Лад

Смотрел - зацепило

В Лад

Ну тут вроде все ясно - позитив увлеченность и погруженность в его проблемы внимание к его состояниям личный рост её желание близости желание понять его мне было интересней его поведение

Ал
Алексей

Надо будут еще разок посмотреть

В Лад

Когда он надломил её когда начал искать общий язык с ней его реакцию на чужие тела его реакцию на сообщение что таких как он тысячи его профессию его разрыв с женой его способность подталкивать партнёршей к росту...

Ал
Алексей

хорошо. Без запятых тяжело читать. Я все засыпаю

В Лад

Ок