Хранитель Семени:-)

Почему при просмотре кинофильма всегда хочется что-нибудь жрать?:-)

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

программа заложенная при просмотре голивудских фильмов. Там все во время просмотра жрут. Хоть дома хоть а кинотеатре. У нас раньше даже конфетку развернуть в кинотеатре было дурным тоном и на шелест соседи осуждающе оборачивались

Ша
Шальная🇷🇺

Много энергии тратится на переживания.) А мне не хочется, видимо переживательные фильмы не попадаются.))

Василий Сычёв

Наверно, в моем случае исключение от этого правила... Пить. Хочется пить. Или... выпивать... попивать..)

~Восточная Сказка ~

Есть у людей привычка идут в кино . Словно не на просмотр фильма а пожрать . Привычка

~Восточная Сказка ~

И мне убегаю

Олег Смирнов

куда? Стоять!))))))

Олег Смирнов

ты тут?

~Восточная Сказка ~

Нэт

Дмитрий Баранов

я ем только тогда, когда хочу есть, если не хочу то не ем, а смотрю кино без еды

Борис

Мне хочется.
Раньше такой привычки ни у кого не было, а фильмы получше были. ))

Катерина Д

Потому что надо нормально обедать и ужинать тогда перекус особо не хочется

Таирия Таирия

У меня не каждый фильм такая реакция, но вот Мисс Конгениальность, это да!

Га
Галина

Странно....не имею таких привычек, что то жевать....привычка ето и все!!..🤔

Га
Галина

может...🙈

Хранитель Семени:-)

Ну хоть что-то присутствует))

Га
Галина

что то присутствует..🙈

Хранитель Семени:-)

Какого размера?))

Га
Галина

все тебе расскажи, обойдешься....🙈👣

Огненный Муравьед

Примерно потому. же. как после бухла курить... Спотенцировать эффект.

He
Helen

Это, как почесать,запотентовать? 😁

Света Весна

без понятия, почему Вам хочется ЖРАТЬ) у меня таких проблем нет)

Пётр Ермаков

Пересядьте на последний ряд - забудете про еду от увиденного...

Си
Сибирячка

Мне никогда. И даже в кинотеатрах подобные едоки раздражают

Андрей Трофимов

Мозг получает духовную пищу, желудок тоже хочет своего...)))

Чужой

Иногда смоьтрю фильмы, но голода при этом не испытываю.

Юл
Юля

Так повелось))) Зрелищ и хлеба ж!))))
Всё храните себе?.....

Юл
Юля

Эхх...

Гр
Гримм.

Бухнём виртуально. 🥃🥃🥃😁

Юл
Юля

Вискарек?)

Гр
Гримм.

Коньячок. 😉

Кларис

Пейте воду. И для здоровья хорошо, и калорий минимум.

Хранитель Семени:-)

Пью воду, но она сложно жуется))

Кларис

😬

Валерий Рудаков

я обычно сажусь смотреть и чищу картошку для жарки

И*
Ирина *Z

Наверное привили привычки попкорном и семечками..

Хранитель Семени:-)

Попкорн не люблю, лучше орехи)

Са
Сава

Трудно сказать почему вам хочется. Мне не хочется.