Ирма Лаева

я не хочу быть человеком
то стресс то перхоть то инфаркт
хочу котом то сон то жрачка
то март!!!!

Ответы
Максим Михин

я не хочу быть человеком
то стресс то перхоть то инфаркт
хочу котом то сон то жрачка
то март...)))
и всё е....ь, е....ь
И год за годом обладенно
Но вот представился опять
Хочу быть снова человеком
То стресс, то перхоть,то е...ть.

Александра Иванова

У каждого свои заморочки, вспомните анекдот про кота, которому хозяйка сказал в сердцах, что она целыми днями занята, а он только лежит. Что кот мысленно ей ответил? Помните?

Элис

и я не хочу быть человеком...я хочу быть ручной крысой, которая теребит кота и не даёт ему спать, лопает у него из посуды и катается на его спине....

Людмила Варивоцкая

Ой... А у кота блошки...😀 Да ушки все надо чистить ,смазывать от заразы какой... то коготки ему до мяса срезают... СПАСИБО БОГУ,ЧТО ВЫ---ЧЕЛОВЕК!

Алексей Никаков🇷🇺

А март все время за окном и там кошечки разные ходют, а тебя все время таскают тискают и за дверь не пускают :))) как клево!!!

Евгений Викторович

Пресвятая Форточка поможет!)

Алексей Никаков🇷🇺

На стеклопакетах сетка, форточка нема :)))

Евгений Викторович

Да что там той сетки? На один коготь...)

Елена

Слышали о переселении душ после смерти? Так вот успеете в скотину превратиться. Пока живите Человеком. Это звучит гордо.

Ольга Морозова

у котов тоже бывает стресс, инфаркт и кожные заболевание. все живое на планете всегда от чего то страдает и чем то болеет

Татьяна

Но вот компашка на помойке такая же, как у людей: ну этот черный-гад усатый, а тощий рыжий прям злодей.😜

Александр Таран

А вдруг кастрируют однажды , когда хозяйке надоешь . И проведешь остаток жизни как старый евнух - без утех . 😆

Оксана Куц

то март, и снова стресс, и перхоть сыпет, и мандражирует меня, я не хочу быть человеком, достань инфаркт меня

Евгений Викторович

Здравствуйте, я инфаркт. Вы меня звали? Я пришел.))

Оксана Куц

я в тему, так как-то получилось

Друг Парадоксов

Быть может этот черный кот был раньше негодяем!!! А этот милый человек был раньше добрым псом!!! (В.Высоцкий)

Евгений Викторович

Я от восторга прыгаю, я обхожу искусы... Удобную религию придумали индусы!))

Nataly Konkova

Нет, над котом так любят издеваться:
То приласкают, то дадут пинка.
Уж лучше человеком оставаться.
Пока…

Снегурочка

Браво!!!!

Татьяна Евсеева

аха котом... у моего нос порван, ухо все в ранах, то в лапе прокус загноившийся... раны блин украшают котов...

Химера

🖼 Всегда опасность есть и у кота, ну если лишь уйдёшь совсем из дома)))

Володя

Сейчас пора, весенняя.

Химера

Тем более, Владимир, не бережёт себя Евгений...

Володя

Да.

Ир
Ирина

по подвалам скитаться по помойкам бродить, от пинка укрываться и грустить(((( вот был бы человеком.........

Матильда

котов кастрируют частенько
ты хочешь жизни чтоль такой?
и будет март по-барабану
сплошной покой...)))

Евгений Викторович

Все забери, хошь хвост, хошь шкуру - начхать на это нам, котам... Бери усы... НО КОКИ Я НЕ ОТДАМ!!!!?!)))

Матильда

Да нафига мне твоя шкура?
Усы и хвост мне ни к чему
А вот чтоб по углам не гадил
Я КОКИ всё ж твои возьму!!..)))

Евгений Викторович

А что - углы? Нельзя за это кота "бубенчиков" лишать! ...так ...вижу цель... вон... твои тапки лЯжатЬ!!!)))

Геннадий Попов

то март ... хозяйка терпит терпит, да вдруг к ветеринару отведет 😜 😄 😝

Любовь Соловей-Грищенко

Евгений Викторович, это Ваши "перлы"? Мне они очень нравятся. Вы становитесь конкурентом Губерману.

Анжела Н.

А бездобным котом не хочешь быть? Голод, сырые подвалы, стаи бездомных собак, готовых тебя порвать?

Танчик 79

Боюсь котам не всем везёт. Хозяин в клинику свезёт. Забудешь ты потом про март. Вот как то так 😊