Ирма Лаева

я не хочу быть человеком
то стресс то перхоть то инфаркт
хочу котом то сон то жрачка
то март!!!!

Ответы · страница 3
Светлана Бульская

))))))))))А когда называют вас мужчин котярами -обижаетесь почему-то!))))))))))))

Евгений Викторович

Так мурлыкать-то мы не могем...)

Светлана Бульская

Не прибедняйтесь... и мурлычите ,когда надо)))

Евгений Викторович

Так то когда надо... Когда жрать хотца и соловьем запоешь...))

Светлана Бульская

)))))))))))))Ну,да))Ну,да))))))))))))))))))))))))))

Евгений Викторович

Ну от так ото ж... Приспосабливаемся к окружающей суровой среде...))

Светлана Бульская

Приспособленцы значит?..Я засыпаю..Пока-пока....

Нина Коваленко

Будешь в следующей жизни котом - узнаешь все "прелести" кошачей жизни...

Ра
Раиса

Стоит сильно захотеть и вперёд-хвостом вертеть!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Кролик Белый

блохи, собаки, малолетние живодёры, помойки, да вы экстримал я смотрю)

Евгений Викторович

На то и щука, чтобы карась не дремал...))

Зона_Іn_Тересу

выложил хозяйке
сердце из говна
отлупила тапком
жизнь котов трудна

Валентина Ло

а мож лучше Дедом Морозом.и работа не пыльная,сутки через 364 дня😁

Эльвира Пермякова

Ага...а еще их и мордой в дерьмо и тапочками по морде бывает...😣

Агния Андронова

🤣 🤣 🤣 Так и человеки так живут некоторые - сон, жрачка -март!

Евгений Викторович

Человеку все-таки сложнее... ))

Агния Андронова

Иногда - одинаково:
🖼

Cute.baby..

Хммм а если возьмут без спроса и чикнут.... ? И еще много много если

Ма
Марина

главное, чтобы хозяева не стерилизовали.. Тогда март отменится)))

Ма
Марина

Запах то уйдёт, а вонь останется)))))

Ма
Марина

Люблю котов за их наглость)))))

Евгений Викторович

Это не наглость, а прямолинейность.)

Ма
Марина

Ладно, пошла сушить тапки)))))

Ол
Ольга

А кастрируют?))) и марта не захочешь... И блохи некоторых кусают)))

А!
Алиса !

Тебе котом быть не грозит, сожрал ты много .......паразит😂 😂 😂

Fallen Angel

Есть небольшая издержка, которая перевешивает все инфаркты.))))

Ол
Ольга

Я тоже своей собаке завидую, особенно в понедельник с утра 😄

Наталья Демешина

Не хочу быть...глядишь всё время в окно...и ждёшь...ждёшь...ждёшь!

Костя Котяров

Ну ты можеш заниматься сексом только в марте будешь полу кот

8979789Нршролт

хочу увидеть остановке и ждать автобус в параллельный мир!

Та
Татьяна

То кострация, то в говно мордой тычут, то за хвост таскают. .

Виктор Минаков

Котом лучше не будешь засорять спрашку дурацкими виршами.

Евгений Викторович

А для идиотов все непонятное - дурацкое.) natribu.org

Лана

я мыслю, значит, существую..........а вот обратное - не факт.....

Лана

Ни мне и ни вам - автору стихов.