Алексей.

Ошейник раба, легче доспехов война? Что выберите к осени?????

Ответы
Улугбек

Мало того... Ошейник этот ещё... ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ и БЕЗЗАБОТНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!! Вспомните-ка, старожилы! Разве не такою была жизнь рабочих в СССР?... А какою стала она нынче??? Стоит только самостоятельность предпринимателя проявит, так ты уже и рискуешь... Неет...! Раньше при СССР с "ошейником" было ПРОЩЕ ЖИТЬ!!!😁🤪😝🥳

Алексей.

Это не про тот ошейник..

Акакий Акакиевич

А воин чем лучше раба? Оба работают на "дядю" - один в шахте, другой в казарме. Причем воин не может уйти - дезертирство не приветствуется. А вот что же хуже - рыть землю по приказу или убивать по приказу - каждый решает сам

Дмитрий

не исключу что замнут эту тему к осени. намеки смишники дают заранее. что снимут строгий карантин было известно по скупой информации за месяц. надо следить в августе и сентябре что будет с барановирусом

Надежда Максимова

Почему к осени? И почему такой ограниченный выбор? Вы других профессий не знаете? А живете где? Кем работаете?

Валерий Герасимов

Ну,и с кем ты,воин,воевать осенью собрался???....Как Мюнхгаузен - войну Англии объявишь???

Алексей.

Внимательно читайте, воевать возможно вам..

Валерий Герасимов

Я своё отвоевал...

Алексей.

Возможно нам придётся вспомнить...

Валерий Герасимов

Так,я о чём и спросил - с КЕМ воевать собираешься???

Ам
Амелон

Провокация))) все оденут маски,с вилами на воинов с оружием не попрёшь.

Юра Масликов

К ОСЕНИ ....ПАДАЮЩИЕ ЛИСТЬЯ, РАННИЙ ЗАКАТ, ПРЕКРАСНАЯ, УНЫЛАЯ ПОРА!

Ольга Чеканова

Я педагог,выбор сделан много лет назад,аполитична...только дети!

Алия

Придумаем ошейники для тех, кто думают, что они рабовладельцы )

Михаил Румянцев

Зачем выбирать?!! Живу свободным от доспехов и ошейников.

Master Roma Mamedov

Нам выбора не оставили уже,для всех приготовили ошейник

Трофимов Владимир

уже всё выбрано за нас - осталось только подъитожить...

Владимир Тунгусов

Ошейником раба согреться хуже, чем доспехами война.

Владимир Жуков

мы не тупы и усё понимам,но по выходным не подаём

Ирина Семикова

Берсерки, входя в транс, снимали с себя одежды))

Татьяна Горностаева

Скорее надорвусь...Ни одной маски не сносила.

Ва
Валерий

и один в поле воин,если он по русски скроен

♛ О*Contra Spem ♛

как всегда .. светло-коричневый с солнцем

Юрий

шуба - тоже тяжелее набедренной повязки.

Наташенька

Я мещанка...ни то ни другое мне не к лицу.